Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Модель Кара Делевинь рассказала об изменениях в жизни после отказа от алкоголя


Модель Кара Делевинь рассказала об изменениях в жизни после отказа от алкоголя

2023-07-25

30-летняя британская модель и актриса Кара Делевинь рассказала об изменениях в жизни, которые произошли с ней после обретения трезвости. Ее слова приводит издание Elle UK.

Делевинь заявила, что отказ от алкоголя — одно из лучших решений в ее жизни. По словам модели, программа групповой терапии «12 шагов» далась ей нелегко, однако результат того стоил. После курса реабилитации она стала спокойнее и ментально стабильнее.

Знаменитость также призналась журналистам, что у нее словно гора свалилась с плеч, после того как она нашла в себе силы рассказать о своих трудностях.

Отправиться в рехаб Делевинь решилась благодаря папарацци, которые засняли ее в состоянии сильного алкогольного опьянения в аэропорту Лос-Анджелеса в июне 2022 года. Увидев эти снимки, модель, по ее признанию, будто очнулась от кошмара и обратилась за профессиональной помощью.

Ранее Делевинь сообщила о своих методах борьбы с тревожностью и зависимостью. В этом ей помогли йога и отказ от психотерапии. По словам манекенщицы, на сеансах с психологом она «договаривала себя» до нервного перенапряжения. Расслабиться по-настоящему ей помогли дыхательные практики и медитации.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru