Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Михалкова заподозрили в приставании к Вертинской


Михалкова заподозрили в приставании к Вертинской

2023-10-03

Народного артиста Никиту Михалкова заподозрили в харассменте актрисы Анастасии Вертинской во время учебы в Щукинском театральном училище. Об этом пишет MK.RU.

Речь идет о случае, когда будущий режиссер положил руку на колено Вертинской и был наказан за приставание к сокурснице. Об этом вспомнили на презентации новой книги, основанной на дневниках актера и педагога Шихматова.

Отмечается, что пока преподаватель читал лекцию, его студенты — Бурляев, Михалков и Вертинская таким образом делали упражнение на память физических действий. Так, они тренировались как обращаться с воображаемыми предметами. В тот день будущие звезды советского экрана представляли, как они обращались с дохлой крысой, не держа ее в руках. Шихматов не знал об этом и выгнал Михалкова со своих занятий.

Ранее Никита Михалков раскритиковал покинувшего Россию актера Анатолия Белого и назвал его предателем. Кинематографист добавил, что до начала СВО Белый на протяжении восьми лет строил карьеру в России, закрывая глаза на то, что происходило с его соотечественниками на Украине.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru