Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Swatch посвятил часы жене Саркози


Swatch посвятил часы жене Саркози

2016-07-18

Швейцарская компания Swatch представила новую модель из осенней коллекции. Она называется Alacarla и посвящена бывшей первой леди Франции, певице и модели Карле Бруни. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 18 июля.

Браслет и корпус часов выполнены из металла с покрытием цвета розового золота, циферблат — с покрытием темно-серого оттенка. Цена пока не называется.

Swatch — швейцарский бренд кварцевых и механических часов сегмента массмаркет. Основан Николасом Джорджем Хайеком в 1983 году. Хайек расшифровывал название бренда как second watch — «вторые часы», повседневная модель.

В начале июля компания выпустила часы Swatch Touch Zero Two с функцией «болельщик», которая показывает активность поддержки любимой команды. С ее помощью устройство определяет уровень аплодисментов по частоте и силе хлопков в ладоши и оценивает активность от 0 до 999 баллов.

Карла Бруни — французская топ-модель, композитор, и певица, с 2008 года она является женой бывшего президента Франции Николя Саркози.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru