Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 18 июля 2016 года


Новости 18 июля 2016 года

Swatch посвятил часы жене Саркози
Швейцарская компания Swatch представила новую модель из осенней коллекции. Она называется Alacarla и посвящена бывшей первой леди Франции, певице и модели Карле Бруни. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 18 июля.

Джонни Депп выставил на продажу деревеньку во Франции
Джонни Депп продолжает распродавать имущество. Теперь он выставил на продажу свою мини-деревню рядом с местечком План-де-Тур во Франции. Общая сумма сделки оценивается в $55 миллионов.

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер все еще женаты
Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер объявили о своем расставании пять лет назад. Однако до сих пор супруги так и развелись официально.

Роберт Де Ниро откроет ресторан с лучшим шеф-поваром мира
В Бронксе, одном из районов Нью-Йорка (США), откроется ресторан Refettorio Ambrosiano. Об этом сообщил шеф-повар Массимо Боттура, работающий в лучшем ресторане мира – Osteria Francescana в городе Модена (Италия).

Лагерфельд добавил смайликов в Chanel
Креативный директор французского модного дома Chanel Карл Лагерфельд представил новой оформление рекламной кампании бренда. Вместо традиционных фотографий он создал коллаж, сообщает WWD. Главными героинями стали модели и музы модельера: Мариякарла Босконо и Сара Браннон.

Стала известна дата возвращения Криштиану Роналду
Форвард мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду, травмировавший коленный сустав в финальном матче чемпионата Европы по футболу против сборной Франции, вернется на поле не раньше сентября. Об этом в понедельник, 18-го июля, сообщает испанское издание Marca.

Лепсу запретили ехать в Лондон
Певцу Григорию Лепсу, исполнившему композицию «Я уеду жить в Лондон», отказались выдать британскую визу. Об этом сам музыкант рассказал со сцены фестиваля «Жара» в Баку 17 июля, сообщает «Комсомольская правда».

Жизель Бундхен вернется на подиум ради Олимпиады
Бразильская супермодель Жизель Бундхен, объявившая о завершении карьеры, снова выйдет на подиум. Это произойдет на торжественной церемонии открытия Олимпийских игр, которая пройдет 5 августа в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает Harper's Bazaar.


Новости за июль 2016 года

Все новости 18 июля

Родились 18 июля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru