Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Жена Уилла Смита сообщила о расставании с ним


Жена Уилла Смита сообщила о расставании с ним

2023-10-11

Американская актриса, певица и продюсер Джада Пинкетт-Смит заявила, что не живет со своим мужем, актером Уиллом Смитом, уже семь лет. Об этом она объявила в беседе с изданием People.

По словам Пинкетт-Смит, они с супругом расстались еще в 2016 году, однако все еще пытаются спасти отношения. «Вместе мы проделали действительно тяжелую работу. У нас просто есть глубокая любовь друг к другу, и мы собираемся выяснить, как заставить отношения работать», — объяснила она.

Она также рассказала, как встреча со Смитом, с которым они поженились в 1997 году, повлияла на нее. Как отметила актриса, до знакомства с будущим мужем она лечилась от депрессии и принимала антидепрессанты, однако впоследствии перестала делать это. «Я была поглощена им и его динамикой. Я чувствовала, будто излечилась. Он стал моим лекарством», — призналась Пинкетт-Смит.

В 2020 году певец Аугуст Алсина рассказал, что в течение долгого времени встречался с Джадой Пинкетт-Смит, причем их связь одобрил сам супруг, поскольку у пары свободные отношения. По словам молодого исполнителя, с женой Смита их познакомил старший сын пары Джейден в 2015 году.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru