Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Наследники Берлускони решили выселить из его квартир бывших участниц оргий


Наследники Берлускони решили выселить из его квартир бывших участниц оргий

2023-11-06

Наследники бывшего премьера-министра Италии Сильвио Берлускони решили выселить из его квартир бывших участниц оргий «бунга-бунга». Об этом сообщает The Times.

В настоящее время 20 постоянных участниц подобных вечеринок оказались втянуты в судебные процессы, поскольку семья Берлускони намерена их выселить из его домов. Некоторые из женщин получали ежемесячные выплаты в качестве моральной компенсации за причиненный ущерб их репутации. Однако, Reuters сообщил, что родственники заявили о прекращении выплат.

Впервые об эротических вечеринках на вилле политика стало известно в 2010 году. Тогда он лично позвонил в полицейское отделение и попросил освободить 17-летнюю танцовщицу Кариму Эль Маруг, которую задержали за кражу браслета стоимостью несколько тысяч евро.

Ранее сообщалось, что наследники Берлускони захотели уничтожить его коллекцию из 25 тысяч картин. Выяснилось, что большая часть из собранных произведений не представляет ценности, а их содержание каждый год обходится наследникам политика в 800 тысяч евро (примерно 82 миллиона рублей).


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru