Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Адель вновь начала употреблять алкоголь после нескольких месяцев трезвости


Адель вновь начала употреблять алкоголь после нескольких месяцев трезвости

2023-11-10

Британская певица Адель во время концерта в Лас-Вегасе объявила, что завершила период добровольной трезвости и вновь начала употреблять спиртное. Об этом сообщает Daily Mail.

35-летняя Адель рассказала, что несколько месяцев назад была вынуждена отказаться от любимого красного вина, так как после него стала плохо себя чувствовать и терять голос. «Бокал красного вина выбивает меня из колеи. Появляется сильнейшее похмелье, весь рот и язык становятся красными. Я выгляжу как катастрофа, и мой голос просто пропадает», — описала симптомы обладательница «Грэмми».

Адель призналась, что эта проблема так и не прошла, но она больше не будет запрещать себе алкоголь. «Я бросила пить, но, очевидно, теперь я готова начать снова, потому что у меня отпуск», — заявила певица. Она добавила, что вместо красного вина теперь пьет белое вино со льдом и добавлением минеральной воды.

Ранее Адель сообщила, что на 3,5 месяца отказалась от любых спиртных напитков и кофеина. Певица призналась, что завидует фанатам, которые могут позволить себе любые напитки.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru