Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 10 ноября 2023 года


Новости 10 ноября 2023 года

Шэрон Стоун обвинила бывшего главу Sony Pictures в домогательствах
Американская актриса Шэрон Стоун в подкасте Let’s Talk Off Camera сообщила о домогательствах со стороны одного из бывших руководителей студии Sony Pictures. Об этом сообщает The Wrap.

Алсу рассказала о способе избавиться от волнения перед концертами
Российская поп-певица Алсу призналась, что всегда читает молитву перед концертами, чтобы избавиться от волнения. Ее слова приводит Пятый канал.

Продюсер опроверг слухи о гонораре Пугачевой в 500 тысяч евро
Организатор концертов Сергей Лавров заявил, что певица Алла Пугачева никогда не называла гонорары за выступления. Об этом продюсер рассказал в беседе NEWS.ru.

Кэти Перри выиграла суд за особняк больного ветерана
Американская певица Кэти Перри выиграла суд за особняк больного ветерана. К концу подошло только первое судебное разбирательство по этому делу, показания по встречному иску артистка даст в ближайшие дни, пишет New York Post.

Знакомые Ефремова потеряли возможность отсудить у него квартиру
Юристы отказались оспаривать право актера Михаила Ефремова на квартиру в Москве, которая досталась ему в наследство от дяди Александра Покровского. О том, что занимающие жилплощадь знакомые артиста потеряли возможность отсудить объект, сообщает Telegram-канал Shot.

Адель вновь начала употреблять алкоголь после нескольких месяцев трезвости
Британская певица Адель во время концерта в Лас-Вегасе объявила, что завершила период добровольной трезвости и вновь начала употреблять спиртное. Об этом сообщает Daily Mail.

Сукачев признался в тоске по Ефремову
Российский рок-музыкант Гарик Сукачев заявил, что скучает по своему другу, актеру Михаилу Ефремову, который отбывает наказание в колонии под Белгородом. О тоске по товарищу исполнитель поведал в интервью для НСН.

Даррен Аронофски и студия A24 снимут байопик про Илона Маска
Американская киностудия A24 планирует снимать художественный фильм о миллиардере Илоне Маске. Об этом пишет Variety.

В Александринском театре состоится премьера цифровой версии оперы Чайковского
В Александринском театре состоится премьера инновационной цифровой версии оперы Петра Чайковского «Евгений Онегин». Об этом сообщается в поступившем «Ленте.ру» пресс-релизе.

Раскрыты гонорары российских звезд за выступления в новогоднюю ночь
Стали известны гонорары российских звезд за выступления в новогоднюю ночь. Данные приводит KP.RU.

Активисты потребовали лишить Наталью Орейро гражданства России
Общественная организация «Сибирская правозащитная группа "Радетель"» обратилась в Генеральную прокуратуру и Министерство внутренних дел с требованием лишить уругвайскую актрису Наталью Орейро гражданства Российской Федерации. Об этом сообщает «Абзац».

Компанию Роберта Де Ниро обязали выплатить 1,2 миллиона долларов экс-помощнице
Суд Нью-Йорка обязал компанию американского актера Роберта Де Ниро Canal Productions выплатить 1,2 миллиона долларов экс-помощнице, которая обвинила артиста в дискриминации по половому признаку и нанесении ущерба ее репутации. Об этом сообщает Associated Press.

Жена Меладзе почти в три раза увеличила стоимость своего выступления
Супруга российского эстрадного певца Валерия Меладзе, исполнительница Альбина Джанабаева почти в три раза увеличила стоимость своего выступления на корпоративе. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Киркоров рассказал о контактах с бандитами в 90-х
Российский певец Филипп Киркоров рассказал, как в начале 1990-х годов ему пришлось защищаться от рэкетиров, вымогавших у него деньги. Его слова приводит Пятый канал.

Подтверждена гипотеза образования планет
Ученые подтвердили гипотетический процесс образования планет с помощью космического телескопа имени Джеймса Уэбба. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале The Astrophysical Journal Letters.

Раскрыта причина отъезда Тамары Гвердцители из России
Продюсер певицы Тамары Гвердцители Сергей Пудовкин заявил, что в ближайшее время артистка не собирается возвращаться в Россию. Его слова приводит MK.RU.

Дочь Владимира Машкова стала гражданкой США
Российская актриса, единственная дочь народного артиста России Владимира Машкова Мария получила гражданство США. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

У худрука Малого театра развилась деменция после инсульта
У госпитализированного народного артиста РФ и художественного руководителя Малого театра Юрия Соломина развилась деменция после перенесенного инсульта. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Ефремова обвинили в обмане с наследственной квартирой
Знакомые обвинили актера Михаила Ефремова в обмане с московской квартирой, доставшейся ему в наследство от дяди, концертмейстра Александра Покровского. Об этом сообщает Пятый канал.

Выявлена связь между ожирением и болезнью Альцгеймера
Ученые из Онкологического исследовательского центра Фреда Хатчинсона (США) выявили связь между ожирением и болезнью Альцгеймера. Результаты работы опубликованы в журнале PLOS Biology.


Новости за ноябрь 2023 года

Все новости 10 ноября

Родились 10 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru