Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Ефремова обвинили в обмане с наследственной квартирой


Ефремова обвинили в обмане с наследственной квартирой

2023-11-10

Знакомые обвинили актера Михаила Ефремова в обмане с московской квартирой, доставшейся ему в наследство от дяди, концертмейстра Александра Покровского. Об этом сообщает Пятый канал.

Алексей и Наталья Громовы ухаживали за Покровским и его женой Ниной почти 20 лет. Супруга концертмейстра завещала им половину квартиры на Олимпийском проспекте. Покровский также хотел передать свою долю паре, однако не сделал этого из-за вмешательства жены Ефремова Софьи, которая убедила его завещать квартиру актеру.

Ефремов пообещал, что после вступления наследства в силу перепишет на Громовых оставшуюся часть жилья, если они продолжат помогать Покровскому, но не сдержал слово. «Свои договоренности нарушили и нас обманули. Теперь сидим, ждем. То ли черные риэлторы придут, то ли профессиональные соседи», — рассказал Алексей.

Ранее Громовы обнародовали тайное завещание дяди Ефремова, в котором он просит передать вторую половину квартиры Наталье и Алексею, однако документ не имеет юридической силы, так как не был заверен у нотариуса. Громовы считают, что в этом виновата Софья: на последней встрече у нотариуса она забрала паспорт Покровского.

Пара написала письмо Ефремову с просьбой разобраться в ситуации, но актер оставил его без ответа. Супруга артиста также не хочет обсуждать вопрос. Громовы обратились в суд, однако юристы считают, что у них нет шансов выиграть дело.

Ранее стало известно, что Покровский распорядился лишить Ефремова квартиры на Тверской улице. Он попросил передать жилье правительству Москвы или Министерству культуры.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru