Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Стало известно о планах Джастина Тимберлейка подать в суд на Бритни Спирс


Стало известно о планах Джастина Тимберлейка подать в суд на Бритни Спирс

2023-11-20

Стало известно о планах американского певца и актера Джастина Тимберлейка подать в суд на бывшую возлюбленную, исполнительницу Бритни Спирс. Об этом сообщает Radar Online.

Отмечается, что из-за выпущенной певицей книги артист подвергся хейту — ему пришлось закрыть комментарии в своих социальных сетях, а также отменить несколько своих выступлений из-за угроз со стороны поклонников Спирс.

По данным издания, исполнитель ожидал, что шумиха вокруг его имени сойдет на нет, однако этого не произошло — Тимберлейк продолжил нести репутационные потери и теперь намерен подать иск в суд на бывшую возлюбленную.

Ранее сообщалось, что семья певца покинула США сразу после скандала, вызванного публикацией мемуаров Спирс «Женщина во мне», в которых она рассказала, что в 2000 году делала аборт от Тимберлейка в домашних условиях.

«Если бы это было только мое решение, я бы так не поступила. Но Джастин был убежден, что не хочет быть отцом. По сей день аборт — самая мучительная вещь, которую я когда-либо переживала в своей жизни», — писала исполнительница.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru