Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 20 ноября 2023 года


Новости 20 ноября 2023 года

Ургант, Райкин и 21 деятель культуры обратились к омбудсмену по делу Беркович
Артисты, режиссеры и другие деятели культуры попросили уполномоченного по правам человека при президенте России Татьяну Москалькову вмешаться в дело режиссера Евгении Беркович и драматурга Светланы Петрийчук, чтобы изменить им меру пресечения. Открытое письмо опубликовала «Новая газета».

Канделаки похвасталась на публике колье за 1,1 миллиона рублей
Телеведущая Тина Канделаки похвасталась на публике роскошным колье бренда Schiaparelli. Соответствующий пост появился в ее Telegram-канале.

Панин с трудом избавился от квартиры в Москве
Российский актер Алексей Панин (признан Минюстом России иноагентом) с трудом смог избавиться от квартиры в Москве после отъезда из России. Об этом он рассказал в интервью для YouTube-шоу «А поговорить?».

Оливер Стоун заявил о попытках США лишить Россию суверенитета
Американский режиссер Оливер Стоун заявил, что США стремятся лишить Россию суверенитета и захватить ресурсы страны. Об этом он заявил в ходе беседы с порталом MovieWeb.

Стало известно о миллионных долгах Филиппа Киркорова
Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров задолжал Федеральной налоговой службе 5,5 миллиона рублей. Об этом пишет Telegram-канал Baza.

На Агутина подали иск в суд из-за долгов
На российского певца Леонида Агутина подали иск в суд из-за долгов. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Россиян предупредили о провоцирующем болезнь Альцгеймера факторе
Одиночество может опосредованно привести к развитию тяжелых заболеваний, предупредила психолог Наталья Наумова. О его опасности она рассказала россиянам в беседе с News.ru.

Определен точный размер ближайшей похожей на Землю планеты
Астрономы с помощью космического телескопа НАСА «Хаббл» определили точный размер ближайшей экзопланеты, похожей на Землю, которая проходит на фоне родительской звезды в созвездии Эридана. Результаты представлены в статье, опубликованной в журнале The Astronomical Journal.

Режиссер «Наполеона» ответил на критику фильма французами
Режиссер исторического фильма «Наполеон» Ридли Скотт ответил на критику картины французами. Его слова приводит BBC News.

Шакире удалось избежать тюремного срока из-за мошенничества с налогами
Колумбийской певице Шакире удалось избежать трехлетнего тюремного срока из-за мошенничества с налогами в Испании. Об этом сообщает Reuters.

Тейлор Свифт начала задыхаться во время концерта в Бразилии
Американская певица Тейлор Свифт начала задыхаться во время концерта в Бразилии. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на публикации поклонников артистки в сети.

Мутация в мозге увеличила риск болезни Альцгеймера
Команда специалистов из Массачусетского технологического института (США) обнаружила, что мутация в иммунных клетках мозга увеличивает риск развития болезни Альцгеймера в три раза. Результаты работы опубликованы в журнале GLIA.

Стало известно о планах Джастина Тимберлейка подать в суд на Бритни Спирс
Стало известно о планах американского певца и актера Джастина Тимберлейка подать в суд на бывшую возлюбленную, исполнительницу Бритни Спирс. Об этом сообщает Radar Online.

Бывшего мужа Кэти Перри допросили в связи с обвинениями в сексуальном насилии
Бывшего мужа американской певицы Кэти Перри, британского актера и комика Рассела Брэнда допросила полиция Лондона в связи с обвинениями в предполагаемых преступлениях сексуального характера, совершенных актером. Об этом пишет The Times.


Новости за ноябрь 2023 года

Все новости 20 ноября

Родились 20 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru