Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Оззи Осборн назвал условие отказа от сцены


Оззи Осборн назвал условие отказа от сцены

2023-11-27

Британский рок-музыкант и лидер Black Sabbath Оззи Осборн назвал условие, при котором он не выйдет на сцену. Об этом он рассказал в беседе с журналом Rolling Stone.

Музыкант признает, что, возможно, больше не сможет выступать из-за проблем со здоровьем. При этом Осборн выразил надежду, что однажды он вернется на сцену, чтобы устроить фанатам достойное прощальное выступление, однако отметил, что с медицинской точки зрения это может оказаться невозможным. «Я не собираюсь выкатываться и вяло просить о сочувствии. Какой в ​​этом, к черту, смысл? Я не поеду туда [на сцену] в чертовой инвалидной коляске», — сказал он.

В мае Оззи Осборн решил вернуться на сцену и продолжить творческую деятельность. Сообщалось, что артист будет продолжать периодически давать концерты, даже если это будет физически тяжело для него.

В начале февраля Осборн завершил гастрольную деятельность из-за проблем с позвоночником. 74-летний исполнитель также отменил все ближайшие концерты, которые должны были состояться в рамках мирового турне. Он поблагодарил фанатов за поддержку и добрые пожелания.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru