Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Трамп ответил на критику Роберта Де Ниро


Трамп ответил на критику Роберта Де Ниро

2023-12-04

Экс-президент США Дональд Трамп в соцсети Truth Social ответил американскому актеру и продюсеру Роберту Де Ниро, который раскритиковал бывшего главу государства во время вручения премии Gotham Awards. Его слова приводит Telegram-канал Ura.ru.

Трамп заявил, что Де Ниро и «другие дураки» уничтожили премию «Оскар». Вероятнее всего, экс-президент США перепутал кинопремию с Gotham Awards, на которой и выступил артист.

«Де Ниро должен сосредоточиться на своей жизни, которая представляет собой беспорядок, а не на жизни других. Он стал полным неудачником, а мир наблюдает, ждет и смеется!» — написал бывший президент Америки.

Ранее во время вручения наград премии Gotham Awards актер вышел на сцену, после чего сразу выразил недовольство тем, что его речь о Трампе отредактировали, не предупредив его.

После этого Де Ниро зачитал речь с критикой бывшего президента США. «Экс-президент лгал нам тридцать тысяч раз за четыре года в Белом доме. И он продолжает лгать в своей новой мстительной кампании, но никакая ложь не скроет его истинной души», — возмутился обладатель «Оскара».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru