Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Бывший муж Бритни Спирс похудел почти на 20 килограммов после развода


Бывший муж Бритни Спирс похудел почти на 20 килограммов после развода

2023-12-22

После развода с американской поп-певицей Бритни Спирс фитнес-тренер и модель Сэм Асгари начал активно заниматься в спортзале и похудел на 18 килограммов. Об этом он рассказал Page Six.

Асгари признался, что после расставания со знаменитой супругой он пережил духовную и энергетическую трансформацию, благодаря которой он стал иначе относиться к себе. Теперь, по словам 29-летнего тренера, он проводит много времени в спортзале и старается лучше заботиться о своем здоровье. «Побыть в одиночестве — это действительно хорошая возможность сосредоточиться на себе», — добавил Асгари.

Бывший муж Бритни Спирс подчеркнул, что потеря почти 20 килограммов не была попыткой привлечь внимание бывшей возлюбленной. Свое преображение он назвал проявлением любви к себе. Кроме того, он заверил, что в ближайшее время не собирается заводить новые романтические отношения и хочет сосредоточиться на работе.

Ранее сообщалось, что 41-летняя Бритни Спирс арендует для экс-супруга апартаменты в Лос-Анджелесе за 10 тысяч долларов, а также планирует выписать ему чек на шестизначную сумму, чтобы завершить бракоразводный процесс. Пара заявила о разводе после 14 месяцев брака в середине августа 2023 года.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru