Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Бритни Спирс внесли в черный список отеля в Лос-Анджелесе после жалоб гостей


Бритни Спирс внесли в черный список отеля в Лос-Анджелесе после жалоб гостей

2024-01-24

Американскую певицу Бритни Спирс внесли в черный список отеля Four Seasons, расположенного в Лос-Анджелесе, после того, как на нее пожаловались постояльцы гостиницы. Об этом сообщает The Sun.

По данным издания, исполнительнице запретили посещать территорию отеля, так как она часто появлялась голой у бассейна, чем смущала гостей, а также странно себя вела. Отмечается, что сама гостиница находится в нескольких минутах ходьбы от особняка звезды — в Four Seasons Спирс часто приходила, чтобы воспользоваться услугами спа-центра.

Примечательно, что певицу не в первый раз вносят в черный список отеля. Год назад ей тоже запретили там появляться, однако позже исполнительнице разрешили вновь посещать гостиницу и пользоваться предлагаемыми там услугами.

Ранее танцам американской певицы Бритни Спирс на камеру, которые часто вызывают спорную реакцию у поклонников исполнительницы, нашли неожиданное объяснение. Представители организации по защите здоровья предположили, что поведение Спирс связано с малоизвестным психическим расстройством акатизией.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru