Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Билл Гейтс назвал самую популярную теорию заговора со своим участием


Билл Гейтс назвал самую популярную теорию заговора со своим участием

2024-01-25

Основатель Microsoft Билл Гейтс назвал теорию заговора со своим участием, из-за которой люди пристают к нему на улицах. Об этом сообщает Metro.

Выступая на подкасте The Rest Is Politics, Гейтс заявил, что в последнее время популярнее всего стали слухи о поголовном чипировании жителей США при помощи вакцин, к которому он якобы причастен. «Люди подходили ко мне на улице — такое несколько раз было — и говорили, что я их чипировал и теперь слежу за ними», — рассказал миллиардер.

Гейтс также припомнил, что, по мнению некоторых конспирологов, это он устроил пандемию COVID-19 ради обогащения на тех же вакцинах. Еще одна теория утверждает, что Гейтс скупил большинство сельскохозяйственных земель США, чтобы заморить американцев голодом.

Основатель Microsoft признал, что действительно купил некоторое количество плодородной земли, но ее площадь составляет примерно одну четырехтысячную от общего объема. Гейтс также рассказал, что у него в штате работают люди, отслеживающие распространение теории заговоров. «Если они расходятся достаточно широко, хочется как-то ответить», — сказал он.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru