Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Сергей Лазарев помог с квартирой «диско-бабушке» из Сыктывкара


Сергей Лазарев помог с квартирой «диско-бабушке» из Сыктывкара

2024-02-23

Российский певец Сергей Лазарев снял квартиру для жизнерадостной диско-бабушки из Сыктывкара, ставшей звездой соцсетей. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале.

Ранее поп-певец заявил, что был абсолютно очарован пожилой женщиной, которая энергично танцевала на его концерте в Сыктывкаре. Лазарев решил разыскать поклонницу и выяснил, что женщину зовут Лидия. Оказалось, что от нее отказались все родственники, кроме того, у женщины финансовые и жилищные проблемы. При этом она известна среди местных жителей как диско-бабушка за ее жизнерадостность и любовь к зажигательным танцам.

«Сегодня Лидия Витальевна (наша диско-бабушка из Сыктывкара) заехала в отдельную квартиру, с ремонтом, всеми удобствами, с холодильником , с телевизором — все как она и мечтала! Теперь за ее жилищные условия можно не переживать!» — сообщил Лазарев.

По его словам, квартиру для Лидии искали почти 10 дней, и то, что нашли, ей понравилось. Теперь женщину должны прописать в Сыктывкаре и выделить ей социального работника, чтобы тот присматривал за ней.

Ранее Сергей Лазарев отреагировал на новость о долгах перед налоговой — Федеральная налоговая служба (ФНС) подала в суд на компанию «Пудель-Штрудель», учредителем которой он являлся. Артист утверждает, что не знал о задолженности фирмы, которая прекратила свое существование в 2021 году.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru