Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Хаматова вспомнила о готовности работать таксистом в Латвии


Хаматова вспомнила о готовности работать таксистом в Латвии

2024-03-01

Российская актриса Чулпан Хаматова вспомнила о готовности пойти работать таксистом, чтобы прокормить детей, сразу после переезда в Латвию. Об этом она сообщила в интервью Елизавете Осетинской (внесена в список иноагентов в России), доступном на YouTube.

Артистка отметила, что как только сменила место жительства, то сразу поняла, что в новом государстве она никому не нужна и ее никто там не ждет. «И если ты хочешь, чтобы у твоих детей был кусок хлеба и какая-то одежда, значит, ты будешь работать таксистом, курьером, кем угодно, частные уроки по актерскому мастерству», — подчеркнула Хаматова.

Несмотря на это, актрисе удалось найти работу в Новом рижском театре: «Поэтому то, что я сейчас работаю актрисой, имею возможность выходить на сцену, это какая-то счастливая удача или удачная счастливость».

Артистка также призналась, что все больше убеждается в том, что правильно поступила, когда покинула Россию. «У меня не было никакого варианта, видя, как сегодня существуют мои коллеги в России, у меня не было никакого варианта встроиться в этот ряд в силу разных причин. Первая — наверное, мой странный и идиотский темперамент. Потому что когда надо сделать паузу или просто промолчать, я обязательно засуну свой нос», — поделилась актриса.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru