Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Брюс Уиллис едва не погиб на съемках в Венгрии


Брюс Уиллис едва не погиб на съемках в Венгрии

2012-07-09

Съемки фильма "Крепкий орешек-5", которые проходили в Будапеште, едва не стали последними для актера Брюса Уиллиса. Как передает MIGnews, по ходу сценария герой Брюса, детектив Джон Маклейн, должен был совершить прыжок с вертолета на крышу горящего дома.

Для этого построили пятиэтажный фанерный дом. Однако неожиданно для всех постройка загорелась довольно быстро. Подлетевший вертолет своими крутящимися лопастями раздул пламя еще сильнее. Возгорание быстро перешло в разряд пожара. Потушить его не удалось, декорация сгорела полностью.

Отмечается, что данный трюк исполнял каскадер. Как выяснилось, он пострадал, но не сильно. Сам Брюс Уиллис находился неподалеку. Актер сразу бросился на помощь. Он вытащил дорогостоящую аппаратуру и помог персоналу выбраться из горящего здания.

В результате съемки фильма пришлось остановить. Теперь для их продолжения нужно восстановить пятиэтажный бутафорный дом. Его постройка может занять до двух месяцев.

По сюжету фильма, американский полицейский Джон Макклейн прибудет в Москву, чтобы вызволить из тюрьмы своего сына и раскрыть террористический заговор. Там он встретится с русской преступницей, которую будет играть актриса Юлия Снигирь.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru