Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Кэти Холмс назвала Тома Круза тираном


Кэти Холмс назвала Тома Круза тираном

2012-07-06

Брачные эксперты и бульварные журналисты уже высказали сотни предположений на тему того, что послужило причиной расставания Тома Круза и Кэти Холмс, передают "Вести".

Самые популярные версии: сайентология, которой увлечен Том, и страх Холмс потерять дочь Сури. Сама же Кэти говорит, что Круз был настоящим тираном.

"Том Круз обращался со мной как с марионеткой", — озвучила Кэти Холмс главную причину своего расставания с мужем. Все решения, касавшиеся жизни семьи и даже карьеры супруги, звезда фильма "Миссия невыполнима" принимал единолично. По словам Холмс, в какой-то момент она почувствовала, что буквально не может вздохнуть без разрешения мужа.

Практически с самого начала своих отношений с Кэти Холмс, стартовавших в 2005 году, Круз пытался полностью контролировать жизнь своей возлюбленной. Так, используя свои связи в киноиндустрии, актер потребовал изъять из СМИ рекламные кадры к фильму "Здесь курят", на которых Холмс была запечатлена со своим партнером по картине Аароном Экхартом.

Круз был против распространения снимков, на которых Холмс и Экхарт целовались, обнимались или "делали что-то еще, что могло его скомпрометировать". А во время съемок фильма "Бэтмен: начало" Круз запретил своей девушке лететь в одном самолете со съемочной группой, потребовав, чтобы она путешествовала в его частном самолете. Говорят, актер Морган Фриман был невероятно раздражен этой прихотью звезды.

В конце концов, Холмс устала быть "Пиноккио в руках мужа-Джапетто" и подала на развод. На данный момент основной вопрос, который предстоит решить супругам: кому из них достанется право опеки над дочерью Сури. Ранее сообщалось, что Холмс хочет воспитывать девочку единолично. Малышке до сих пор не сообщили, что ее родители расстаются.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru