Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Леди Гага инсценировала гей-свадьбу на концерте в Петербурге


Леди Гага инсценировала гей-свадьбу на концерте в Петербурге

2012-12-10

Петербуржцы обсуждают выходки Леди Гаги на ее концерте в Северной столице.

Как сообщает корреспондент "Росбалта", зрителям особенно запомнились несколько "эпатажных" сцен. Одна из них — инсценировка гей-свадьбы под песню Americano, под которую на сцене появился мужчина в фате и свадебном платье.

Леди Гага призвала россиян к терпимости и накинула на "обнаженные" плечи флаг России. Кроме того, поп-дива обратилась к премьеру РФ Дмитрию Медведеву со словами: "Вы можете создавать много законов, но вы не можете управлять чувствами людей".

Напомним, в Северной столице накануне прошел концерт Леди Гаги. Как сообщалось в СМИ, во время выступления знаменитость "проявила бесстрашие" — сказала, что не боится возможного ареста, и пообещала бороться за равенство и свободу. Американская певица призывала публику уважительно относиться к любым меньшинствам и оставаться собой, несмотря на сексуальную или религиозную принадлежность.

Во время выступления она несколько раз поблагодарила премьер-министра Дмитрия Медведева за то, что он разрешил ее шоу в России. "Медведев сказал, что в России может быть много законов, но невозможно сделать закон, который бы регулировал отношения людей".


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru