Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Вивьен Вествуд показала новую коллекцию Red Label


Вивьен Вествуд показала новую коллекцию Red Label

2013-09-16

Показы Vivienne Westwood Red Label одни из самых предсказуемых, если вообще это слово можно отнести к работам Вивьен Вествуд. Конечно, никто до последнего момента не знает, что представит «королева панка» на подиуме в рамках Недели моды в Лондоне, но тема всегда известна заранее (и она не меняется уже давно) – это изменение климата. И показ коллекции сезона весна-лето 2014 не стал исключением.

Дефиле открыла модель Лили Коул, которая, выйдя на подиум, начала танцевать, тем самым добавив в свое и без того хорошее резюме (где уже значатся успешная модель и актриса) умение танцевать (возможно, до классической балетной школы Лили и далеко, но современный танец у нее получается отменно). Кстати, в танце, как и во всем, что относится к Вивьен Вествуд, был тайный смысл – именно так дизайнер и модель интерпретировали мораль из сказки Андерсона «Красные башмачки».

Эта самая сказка стала метафорой, объясняющей поведение животных и людей, которые понимают неизбежность климатических изменений. «Они пытаются жить, им надо жить, но конец неизбежен», - прокомментировала показ сама Вествуд. Что касается самой коллекции, то она получилась весьма практичной (несмотря на антураж в виде макияжа и причесок): платья с цветочным принтом, тренчи и брюки с завышенной талией, полосатые рубашки.


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru