Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Вивьен Вествуд создала коллекцию для Cambridge Satchel


Вивьен Вествуд создала коллекцию для Cambridge Satchel

2013-10-10

В честь своего пятилетия бренд Cambridge Satchel пригласил к сотрудничеству Вивьен Вествуд. Дизайнер украсила сумки из юбилейной коллекции оригинальным принтом и пиратскими пряжками.

Сумки, сделанные по дизайну «крестной мамы панка», не поменяли свою традиционную форму, но зато приобрели боевую раскраску и бежевые пиратские пряжки и ремешки, декоративные элементы, которые Вествуд впервые показала в своей коллекции 1981 года. Модная сумка-satchel выпущена в двух размерах и в трех цветовых сочетаниях: желто-черном, красно-белом и черно-коричневом. На всех – фирменный знак бренда Vivienne Westwood.

Компанию Cambridge Satchel основала Джули Дин, которая вдохновилась сумками, которые носили ученики Хогвартса в фильмах о Гарри Потере, и, не найдя аналогичной моделей в магазинах, решила сделать собственную. За короткое время бренд стал очень успешным, а среди поклонниц Cambridge Satchel числятся актриса Эль Фаннинг и модная икона Алекса Чанг.

Джули Дин описала Вивьен как культового британского дизайнера, который всегда остается верен своим принципам. Также Дин добавила, что очень гордиться сотрудничеством с Вествуд.

Ограниченная серия сумок поступит в продажу 14 октября и будет официально представлена в фирменных магазинах брендов Vivienne Westwood и Cambridge Satchel.


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru