Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Ребенок и тенор помешали Нетребко сыграть Джульетту


Ребенок и тенор помешали Нетребко сыграть Джульетту

2008-02-05

Российская оперная певица, солистка Мариинского театра оперы и балета Санкт-Петербурга, Анна Нетребко вынуждена отказаться от участия в летнем зальцбургском фестивале, где она должна была петь партию героини оперы "Ромео и Джульетта". Причина отказа — беременность певицы.

Как сообщалось накануне, Анна Нетребко ждет ребенка от уругвайского тенора Эрвина Шротта. "Оба мы очень, очень счастливы, что скоро нас станет трое", — заявила 36-летняя певица, передает Associated Press.

Ребенок должен появиться на свет этой осенью.

"Известия" писали в мае 2007 года: "Анна Нетребко — самая завидная невеста музыкального Олимпа. И ей очень не хочется расстраивать папу, который мечтает о внуках. Однако она мужественно признается на камеру, что выходить замуж не хочет и вряд ли захочет когда-нибудь".

Нетребко и Шротт знакомы уже давно. Впервые они выступили на одной сцене в 2003 году. В этом году они вместе пели в Лондоне в опере “Дон Жуан”, Шротт в роли главного героя, Нетребко – в роли Донны Анны. 35-летнего Эрвина Шротта называют “Марлоном Брандо оперы” — он очень хорош собой.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru