Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Интересные факты

«Машина Времени» закроет рок-фестиваль «Нашествие-2014»


«Машина Времени» закроет рок-фестиваль «Нашествие-2014»

2014-04-24

Легенда российского рока, группа «Машина Времени» станет хэдлайнером последнего дня крупнейшего российского опен-эйра «Нашествие», сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию KM.RU.

В текущем году знаменитый коллектив отметит свое 45-летие, в связи с чем группа планирует представить посетителям «Нашествия» специальный юбилейный сет. Подробности своей концертной программы «Машина Времени» пока не раскрывает. По словам Андрея Макаревича, группа сформирует свой сет-лист непосредственно перед выступлением.

«Я очень рад, что в этом году мы принимаем участие в прекрасном фестивале «Нашествие». Мы уже были его участниками и получили колоссальное удовольствие от общения с людьми, которые туда пришли. Это был большой-большой музыкально-человеческий праздник», - отметил Александр Кутиков.

Фестиваль «Нашествие» пройдет в Большом Завидово Тверской области 4, 5 и 6 июля. В мероприятии примут участие группы «Ляпис Трубецкой», «Ночные снайперы», «КняZz», «Кипелов», «Мельница», «Смысловые Галлюцинации» и другие.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:


Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru