Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 30 октября 2014 года


Новости 30 октября 2014 года

Депутат предложил привязать зарплату Капелло к результатам сборной
Первый зампред комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев предложил привязать зарплату главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло к результатам национальной команды. Об этом депутат от ЛДПР рассказал в интервью РБК.

Польша отказала США в аресте режиссера Полански
Власти Польши отказали США в совершении ареста режиссера Романа Полански, сообщают польские «Ведомости».

Робби Уильямс впервые выступит в Петербурге
Британский певец Робби Уильямс впервые выступит в Санкт-Петербурге в рамках мирового турне, сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе компании NCA. Концерт состоится 9 апреля 2015 года в Петербургском спортивно-концертном комплексе (ССК). Кроме того, 12 апреля Уильямс приедет в Москву и споет в СК «Олимпийский».

Балет Константина Меладзе «Великий Гэтсби» покажут в Кремле
Премьера балета Константина Меладзе «Великий Гэтсби» пройдет 10 и 11 ноября 2014 года в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге и на сцене Государственного Кремлевского дворца в Москве. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Джулию Робертс выдвинули на феминистскую кинопремию
Голливудская актриса Джулия Робертс номинирована на феминистскую премию Women's Image Network за работу в фильме «Обычное сердце», который вышел на экраны в мае 2014 года. Официально победителей объявят 14 декабря в Калифорнии, сообщает The Hollywood Reporter.

США попросили Польшу задержать Романа Полански
Генеральная прокуратура и Министерство юстиции Польши получили запрос от правительства США о задержании польско-французского кинорежиссера Романа Полански, сообщает польское политическое издание Gazeta Wyborcza. Поводом стал визит режиссера в Варшаву на открытие Музея истории польских евреев.

Юдашкин представил в Москве коллекцию изделий из российского янтаря
В Москве на открытии Недели моды известный кутюрье Валентин Юдашкин в рамках показа своей коллекции prêt-a-porter весна-лето 2015, впервые представил российской публике коллекцию изделий из российского янтаря, вызвавшую фурор на недавней парижской Неделе высокой моды.

У Геннадия Хазанова украли посуду и сейф
Дом народного артиста России, руководителя Театра эстрады Геннадия Хазанова обокрали в Новой Москве. Об этом сообщает в четверг, 30 октября, ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.


Новости за октябрь 2014 года

Все новости 30 октября

Родились 30 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru