Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 15 декабря 2014 года


Новости 15 декабря 2014 года

Поэт Евтушенко не будет отменять свои выступления в Москве
Поэт Евгений Евтушенко, госпитализированный в Ростове-на-Дону, чувствует себя нормально, передает ТАСС со ссылкой на друга и редактора книг писателя Валерия Краснопольского.

Безруков требует от СМИ 2 млн рублей за вмешательство в частную жизнь
Российский актер Сергей Безруков обратился в Измайловский суд Москвы с просьбой взыскать 2 миллиона рублей с издательства ООО «Собеседник Медиа» за вмешательство в его частную жизнь и незаконное использование фотографий, передает РИА Новости.

Фильм Германа-младшего попал в основной конкурс Берлинале
Фильм «Под электрическими облаками» режиссера Алексея Германа-младшего вошел в основную конкурсную программу 65-го Берлинского кинофестиваля, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу смотра.

Акунин продал за 610 тысяч рублей имя персонажа нового романа
Писатель Борис Акунин продал на благотворительном аукционе «Готовы делиться» возможность назвать одного из эпизодических персонажей своего нового фандоринского романа за 610 тысяч рублей. Об этом автор сообщает на личной страничке в Facebook.

Джигарханян и Плисецкая получат «Золотую маску»
Союз театральных деятелей России объявил лауреатов почетных наград национальной театральной премии «Золотая маска», сообщается на официальном сайте «Маски». В частности, статуэтки «за выдающийся вклад в развитие театрального искусства» получат актер и режиссер Армен Джигарханян и балерина Майя Плисецкая. 21-й театральный фестиваль пройдет в марте-апреле 2015 года, а церемония вручения наград состоится 18 апреля на сцене Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко.

Рианна сыграла злодейку в пародийном трейлере
Компания Sony Pictures представила пародийный ролик с участием певицы Рианны и актеров Милы Кунис и Эштона Катчера. Видео снято в форме трейлера к выдуманному романтическому фильму MoonQuake Lake и опубликовано на официальном канале студии на YouTube.

Врачи рассказали о состоянии Евгения Евтушенко
Ростовские врачи оценивают состояние поэта Евгения Евтушенко, госпитализированного в одну из городских больниц, как стабильное, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Минздрава Ростовской области. Отмечается, что ему оказывается вся необходимая лечебно-диагностическая помощь.

Дженнифер Лоуренс намекнула на съемки в новых «Охотниках за привидениями»
Актриса Дженнифер Лоуренс, известная по франшизам «Голодные игры» и «Люди Икс», выразила готовность сыграть в ремейке фильма «Охотники за привидениями» режиссера Пола Фига. Об этом она сообщила в интервью телеканалу MTV, видеозапись которого опубликована на YouTube.


Новости за декабрь 2014 года

Все новости 15 декабря

Родились 15 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru