Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 3 марта 2016 года


Новости 3 марта 2016 года

Гай Ричи и Мадонна не поделили сына в суде
Верховный суд Нью-Йорка призвал американскую певицу Мадонну и ее бывшего супруга, британского режиссера Гая Ричи, определиться с местом нахождения своего 15-летнего сына Рокко и перестать манипулировать им.

Эштон Кутчер рассказал о своей тайной свадьбе
В эфире шоу Эллен ДеДженерес известный актер Эштон Кутчер рассказал о том, как они с Милой Кунис скрыли от всех свадьбу и почему они это сделали. Оказывается, звезды поженились еще до появления на свет их дочери Уайатт Изабель.

Михалков подал против РБК иск о защите чести и достоинства
Режиссер Никита Михалков подал судебный иск о защите чести, достоинства и деловой репутации против медиахолдинга РБК. Об этом в четверг, 3 марта, сообщает Rambler News Service.

В Смольном заявили о непричастности к отмене концерта Макаревича
Председатель комитета по культуре Санкт-Петербурга Константин Сухенко заявил, что городская администрация не имеет отношения к отмене концерта рок-музыканта Андрея Макаревича, сообщает в четверг, 3 марта, «Интерфакс».

Михалков подал на «Известия» в суд за статью о болванках
Режиссер Никита Михалков подал иск против газеты «Известия», обвинив ее в распространении ложных сведений, сообщает ТАСС. Кинематографист требует более двух миллионов рублей в качестве компенсации.

Концерт Макаревича в Петербурге отменили из-за звонков с угрозами
Концерт рок-музыканта Андрея Макаревича в Санкт-Петербурге, который был намечен на 7 апреля, отменили. Дворец культуры имени Ленсовета расторг договор с лидером «Машины времени» в одностороннем порядке из-за анонимных угроз. Об этом певец написал в своем Facebook, прикрепив к посту документы, в том числе заявление администрации ДК в полицию.

Названа дата похорон Натальи Крачковской
Актрису Наталью Крачковскую похоронят в субботу, 5 марта. Об этом «Русской службе новостей» рассказал ее сын Василий Крачковский. Место и время уточняются.

В США готовят мюзикл «Анастасия» про дочь Николая II
В США поставят мюзикл «Анастасия», в основу которого положена история о якобы избежавшей расстрела дочери последнего российского императора Николая II. Как ожидается, премьера шоу состоится 12 мая 2016 года на сцене американского театра Hartford Stage.

Dior примерил на Дженнифер Лоуренс образ парижанки
Американская актриса Дженнифер Лоуренс приняла участие в рекламной кампании французского модного дома Christian Dior. Она представила новую модель сумки Diorever. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 3 марта.

Умерла Наталья Крачковская
Заслуженная артистка России Наталья Крачковская умерла в четверг, 3 марта, в Москве в возрасте 77 лет. Об этом сообщает LifeNews.


Новости за март 2016 года

Все новости 3 марта

Родились 3 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru