Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 8 сентября 2016 года


Новости 8 сентября 2016 года

Forbes сообщил о потере Чубайсом имущества на 40 миллионов долларов
Менеджер бывшего family office главы «Роснано» Анатолия Чубайса оформил на себя его недвижимость стоимостью около 40 миллионов долларов. Об этом сообщает русскоязычный Forbes.

Чубайс заработал миллиард рублей в 2015 году
Доходы главы «Роснано» Анатолия Чубайса в 2015 году составили более миллиарда рублей. Об этом сообщает в четверг, 8 сентября, Forbes.

Памятную доску Маннергейму испачкали краской в третий раз
В Санкт-Петербурге мемориальную доску маршалу Карлу Маннергейму облили краской в третий раз. Об этом сообщает «Интерфакс».

Бельмондо получил «Золотого льва» за вклад в кинематограф
Французский актер Жан-Поль Бельмондо получил на Венецианском кинофестивале награду «Золотой лев» за вклад в мировой кинематограф. Об этом в четверг, 8 сентября, оргкомитет сообщил на своей странице в Facebook.

Бюро Захи Хадид создало посуду из фарфора и смолы
Архитектурное бюро, основанное Захой Хадид, выпустило коллекцию посуды и товаров для дома по ее эскизам. Об этом в четверг, 8 сентября, сообщает «Коммерсантъ».

Леонардо Ди Каприо превратили в леопарда
С наступлением нового сезона в московском ЦУМе изменился дизайн витрин, главной темой осень стал «леопардовый бум». Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 8 сентября.

Канье Уэст представил новую коллекцию одежды
В Нью-Йорке прошел показ очередной коллекции, созданной американским рэпером Канье Уэстом. Об этом в четверг, 8 сентября, сообщает Harper's Bazaar. Для демонстрации одежды Уэст отобрал моделей с нестандартной внешностью. На показе не было традиционного дефиле: девушки и юноши выстроились в треугольник на острове Рузвельта.

Оливер Стоун закончил документальный фильм о Путине
Американский кинорежиссер Оливер Стоун закончил съемки документального фильма о президенте России Владимире Путине. Об этом в четверг, 8 сентября, РИА Новости сообщил продюсер Игорь Лопатенок. По его словам, сейчас лента находится на стадии монтажа, дата ее премьеры пока неизвестна.

Мадонна и Гай Ричи урегулировали вопрос опекунства над общим сыном
Певица Мадонна и ее бывший муж — режиссер Гай Ричи — урегулировали спор об опекунстве над их 16-летним сыном Рокко, передает Reuters со ссылкой на представителя суда Нью-Йорка.

Лимузин Джона Леннона на аукционе в Лондоне никто не купил
Лимузин Austin Princess, принадлежавший лидеру The Beatles Джону Леннону, и который был задействован в съемках совместного фильма Леннона и его жены Йоко Оно под названием Imagine в 1972 году, не нашла своего покупателя на торгах RM Sothebyʼs в Лондоне, передает РИА «Новости» со ссылкой на PR-директора аукционного дома Питера Хейнса.

Платье Мэрилин Монро со дня рождения Джона Кеннеди выставили на торги
Платье американской актрисы Мэрилин Монро, в котором она исполнила песню Happy Birthday на дне рождения президента США Джона Кеннеди в мае 1962 года, уйдет с молотка. Торги состоится 17 ноября в Лос-Анджелесе, сообщается на сайте аукционного дома Julien's Auctions.

Рианна создала коллекцию для Puma в японском стиле
В Нью-Йорке состоялась презентация коллекции одежды, обуви и аксессуаров, созданная американской певицей Рианной для бренда Puma. Линейка получила название Fenty Puma By Rihanna. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 8 сентября.


Новости за сентябрь 2016 года

Все новости 8 сентября

Родились 8 сентября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru