Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 21 декабря 2016 года


Новости 21 декабря 2016 года

Суд принял сторону Минкульта в тяжбе с центром Рерихов за усадьбу Лопухиных
Международному центру Рерихов (МЦР) не удалось оспорить закрепление усадьбы Лопухиных, в котором находится организация, за Государственным музеем Востока. Об этом сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе Минкульта.

Умер актер Вячеслав Шалевич
В Москве скончался народный артист РСФСР, актер театра и кино Вячеслав Шалевич. Об этом в среду, 21 декабря, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на директора Театра имени Вахтангова Кирилла Крока.

Исинбаева на личные деньги построила спортплощадку для детей-инвалидов
Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева приняла участие в открытии спортивной площадки для детей-инвалидов на территории реабилитационного центра «Надежда» в городе Волжском Волгоградской области. Об этом сообщает ТАСС.

Зоозащитники назвали Джастина Бибера незрелым позером из-за шубы
Некоммерческая организация «Люди за этичное обращение с животными» (PETA) обрушилась с критикой на канадского певца Джастина Бибера за то, что тот появился на публике в шубе из настоящего меха. Об этом сообщает The Daily Mail.

Дольф Лундгрен пообещал задуматься о переезде в Россию
Американский актер шведского происхождения Дольф Лундгрен пообещал задуматься о переезде в Россию, «если в Америке станет хуже». Об этом он рассказал в интервью РИА Новости, опубликованном в среду, 21 декабря.

Кустурица объявил о завершении актерской карьеры
Сербский режиссер Эмир Кустурица заявил, что больше не будет сниматься в кино. Об этом в среду, 21 декабря, сообщает РЕН ТВ.

Брэд Питт решил сделать пластическую операцию по омоложению лица
Брэд Питт 18 декабря 2016 года отметил свой 53-й день рождения и решил сделать пластическую операцию. Как пишут таблоиды, он уже проконсультировался с хирургом по поводу того, чтобы такого сделать, чтобы выглядеть моложе.

Суд отклонил иск Михалкова к «Известиям» за статью о болванках
Савеловский суд Москвы не удовлетворил иск режиссера Никиты Михалкова к газете «Известия» и агентству «Федерал пресс» о защите чести и достоинства. Об этом в среду, 21 декабря, сообщает Rambler News Service.

Джеймс Франко снимется в новом «Чужом»
Американский актер Джеймс Франко примет участие в съемках фильма «Чужой: Завет» (Alien: Covenant). Роль артиста в ленте пока не раскрывается, сообщает Variety.


Новости за декабрь 2016 года

Все новости 21 декабря

Родились 21 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru