Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 30 марта 2022 года


Новости 30 марта 2022 года

Роднина отказалась считать футбол спортом номер один в России
Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, а ныне депутат Госдумы Ирина Роднина отказалась считать футбол спортом номер один в России. Об этом она рассказала Sport24.

Брюс Уиллис решил уйти из кино из-за проблем со здоровьем
Американский актер Брюс Уиллис решил уйти из кино из-за проблем со здоровьем. Об этом его бывшая жена Деми Мур сообщила в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской).

Чулпан Хаматова уволилась из «Современника»
Российская актриса Чулпан Хаматова уволилась из театра «Современник». Об этом сообщила директор культурного учреждения Татьяна Баранова РИА Новости.

Сокуров собирается представить свой фильм на Каннском фестивале
Российский кинорежиссер Александр Сокуров заявил, что собирается представить свой новый фильм «Сказка» на Каннском фестивале в этом году. Об этом он рассказал РИА Новости.

Джим Керри высказался за арест Уилла Смита после скандала на «Оскаре»
Американский актер Джим Керри высказался за арест Уилла Смита после скандала на церемонии вручения премии «Оскар». Об этом Керри рассказал в интервью для передачи CBS Mornings.

Алек Болдуин станет отцом в восьмой раз
Американский актер Алек Болдуин станет отцом в восьмой раз. Об этом сообщила жена артиста Хилария на своей странице в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Серебренников прибыл в Париж
Российский режиссер театра и кино Кирилл Серебренников после снятия судимости в России прибыл в Париж. Об этом сообщил французский киновед Жоэль Шапрон на своей странице в в Facebook (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).


Новости за март 2022 года

Все новости 30 марта

Родились 30 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru