Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 14 июня 2022 года


Новости 14 июня 2022 года

Бритни Спирс переехала в роскошное поместье вместе с новым мужем
Американская поп-певица Бритни Спирс переехала в новый дом вместе с мужем Сэмом Асгари спустя неделю после свадьбы. Пара приобрела роскошное поместье в калифорнийском городе Калабасас за 11,8 миллиона долларов, сообщает TMZ.

18-летняя дочь Чарли Шина начала работать вебкам-моделью
Дочь актеров Чарли Шина и Дениз Ричардс Сэм Шин завела аккаунт на платформе OnlyFans, чтобы зарабатывать деньги на интимных снимках. Соответствующую информацию публикует портал Page Six.

Мацуев заявил о невозможности отмены русской культуры
Художественный руководитель конкурса пианистов, композиторов и дирижеров имени Рахманинова, народный артист России Денис Мацуев заявил, что «отмена» русской культуры невозможна. Его слова передает ТАСС.

The Rolling Stones отменили концерт из-за коронавируса у Мика Джаггера
Участники британской группы The Rolling Stones отменили концерт в Амстердаме из-за коронавируса у фронтмена Мика Джаггера. Об этом сам музыкант сообщил в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

Хью Джекман повторно заразился коронавирусом
Австралийский актер Хью Джекман повторно заразился коронавирусом после выступления на премии «Тони». Об этом он сообщил в своем Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

Выявлено влияние жирных кислот на развитие болезни Альцгеймера
Команда Научно-исследовательского института жирных кислот в США выявила влияние жирных кислот на развитие болезни Альцгеймера. Согласно результатам работы, опубликованной в журнале Nutrients, люди с повышенным уровнем докозагексаеновой кислоты (ДГК, полиненасыщенная жирная кислота) имеют в 1,5 раза меньше шансов заболеть этим нейродегенеративным заболеванием.

Дженнифер Энистон раскрыла секрет своего питания для стройной фигуры
Американская актриса Дженнифер Энистон раскрыла секрет своего питания для стройной фигуры. Соответствующее сообщение появилось на сайте издания ENews.

Павел Табаков назвал причину проживания Ренаты Литвиновой в Париже
26-летний российский актер театра и кино Павел Табаков рассказал о том, почему 55-летняя актриса и режиссер Рената Литвинова проживает во Франции. Об этом он сообщил в разговоре с Teleprogramma.pro.

Экс-супругу Бритни Спирс запретили приближаться к певице в течение трех лет
Бывшему супругу 40-летней американской певицы Бритни Спирс, 62-летнему актеру и комику Джейсону Александру запретили приближаться к исполнительнице в течение трех лет. Об этом сообщает TMZ.

Кирилл Серебренников объяснил просьбу снять санкции с Романа Абрамовича
Режиссер Кирилл Серебренников объяснил свою просьбу снять санкции с российского олигарха Романа Абрамовича. Интервью с ним опубликовало издание The Guardian.

Стали известны подробности брачного договора Бритни Спирс и ее мужа
Стали известны подробности брачного договора 40-летней американской поп-певицы Бритни Спирс и ее третьего супруга, 28-летнего фитнес-тренера Сэма Асгари. Об этом сообщает TMZ.

Кевину Спейси официально предъявили обвинение в сексуальных домогательствах
62-летнему американскому актеру театра и кино Кевину Спейси официально предъявили обвинение в сексуальных домогательствах к троим мужчинам. Об этом сообщает The Independent.

Фадеев рассказал о влиянии «отмены» российской культуры на его творчество
54-летний российский композитор и продюсер Максим Фадеев рассказал о влиянии «отмены» российских деятелей культуры на его творчество и финансы. Об этом музыкальный деятель поведал во время интервью Елене Север.

Леди Гага стала новой кандидаткой на роль Харли Квинн в «Джокере 2»
36-летняя американская певица и актриса Леди Гага стала кандидаткой на роль Харли Квинн в новой части фильма «Джокер». Об этом сообщает The Hollywood Reporter.


Новости за июнь 2022 года

Все новости 14 июня

Родились 14 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru