Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

18-летняя дочь Чарли Шина начала работать вебкам-моделью


18-летняя дочь Чарли Шина начала работать вебкам-моделью

2022-06-14

Дочь актеров Чарли Шина и Дениз Ричардс Сэм Шин завела аккаунт на платформе OnlyFans, чтобы зарабатывать деньги на интимных снимках. Соответствующую информацию публикует портал Page Six.

13 июня 18-летняя девушка заявила о начале работы в качестве вебкам-модели в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской организацией и запрещена в РФ). Она опубликовала откровенное фото в купальнике и призвала своих подписчиков «перейти по ссылке в описании, чтобы увидеть больше».

Отмечается, что подобные подписи используются инфлюенсерами OnlyFans, чтобы привлечь аудиторию к платному контенту. В частности, Сэм пообещала в своих постах «загружать новый контент два-три раза в неделю».

Известно, что в случившимся Чарли Шин винит бывшую жену Денис Ричардс, упрекая ее в том, что она не проследила за дочерью. «Ей сейчас 18 лет, и она живет со своей матерью. Это произошло не под крышей моего дома. Не одобряю ее решение, но, поскольку я не мог этого предотвратить, я призвал ее сохранять креативность и не жертвовать своим достоинством», — высказался он в комментарии изданию.

51-летняя Ричардс, в свою очередь, также не стала брать на себя ответственность за действия дочери. «Все, что я могу сделать как мать, это направлять ее и доверять ее суждениям о правильном и неправильном», — заключила она.

В июле 2021 года американская рэперша Даниэлла Бреголи (Danielle Bregoli), известная как Bhad Bhabie, заработала десятки миллионов рублей за несколько часов на продаже «голых фото». Согласно материалу, 18-летняя знаменитость зарегистрировалась на платформе OnlyFans, пользователи которой получают доступ к контенту за определенную плату. Спустя шесть часов после того, как девушка опубликовала на портале свой первый снимок, она заработала один миллион долларов (75 миллионов рублей).


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru