Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 17 мая 2023 года


Новости 17 мая 2023 года

Врач развеял распространенный миф о кофе
Врач-реабилитолог и телеведущий Сергей Агапкин развеял популярный миф о кофе. В эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» он назвал полезным употребление этого напитка натощак вопреки распространенному мнению о вреде данной привычки. Выпуск доступен на платформе «Смотрим».

Российская певица рассказала о разочаровании от участия в популярном телешоу
Российская певица Виктория Дайнеко рассказала о разочаровании от участия в популярном телешоу «Маска» на канале НТВ. В интервью журналистке Лауре Джугелии для YouTube-канала FAMETIME TV она пожаловалась на то, что авторы программы создавали для нее номера хуже, чем для остальных участников проекта.

Лолита рассказала о своих страхах
Украинская и российская эстрадная певица Лолита Милявская рассказала о своих фобиях. Данной информацией она поделилась в беседе с Пятым каналом.

Витас задолжал судебным приставам около 150 тысяч рублей
Эстрадный певец Виталий Грачев, более известный как Витас, задолжал судебным приставам почти 150 тысяч рублей. Об этом пишет Telegram-канал «Звездач».

Артемий Лебедев назвал самую скучную страну
Известный российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев назвал Швейцарию одной из самых скучных стран в мире. Такое мнение он выразил в своем видеообзоре новостей, доступном на Rutube.

Арнольд Шварценеггер открестился от роли Терминатора
Актер Арнольд Шварценеггер открестился от роли робота гуманоидного типа — Терминатора. Об этом он заявил в интервью The Hollywood Reporter.

Продюсер спектакля с Раппопорт и Серебряковым назвал причины отмены постановки
Продюсер спектакля «Эйнштейн и Маргарита» с участием российских актеров Ксении Раппопорт и Алексея Серебрякова Даниил Ерохин назвал причину отмены постановки в Екатеринбурге. Об этом он сообщил в разговоре с «Комсомольской правдой».

Шварценеггер объяснил происхождение своей легендарной фразы из «Терминатора»
Актер Арнольд Шварценеггер объяснил происхождение своей легендарной фразы из фильма «Терминатор». Об этом он рассказал в интервью The Hollywood Reporter.

Первый за три года фильм с участием Деппа сорвал семиминутные овации в Каннах
Первый за три года фильм с участием американского актера Джонни Деппа «Жанна Дюбарри» сорвал семиминутные овации на открытии Каннского фестиваля. Об этом сообщает People.

Застреливший оператора актер Алек Болдуин завершил съемки в фильме «Ржавчина»
Американский актер Алек Болдуин, случайно застреливший оператора на площадке фильма «Ржавчина» в 2021 году, заявил о том, что завершил съемки в проекте. Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).


Новости за май 2023 года

Все новости 17 мая

Родились 17 мая




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru