Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Продюсер спектакля с Раппопорт и Серебряковым назвал причины отмены постановки


Продюсер спектакля с Раппопорт и Серебряковым назвал причины отмены постановки

2023-05-17

Продюсер спектакля «Эйнштейн и Маргарита» с участием российских актеров Ксении Раппопорт и Алексея Серебрякова Даниил Ерохин назвал причину отмены постановки в Екатеринбурге. Об этом он сообщил в разговоре с «Комсомольской правдой».

Организатор поспешил опровергнуть информацию о том, что спектакль не состоялся ввиду болезни артистки, заявив о том, что Раппопорт играет в московском театре. По его словам, причиной отмены выступления актеров, которое было запланировано на 18 мая во Дворце молодежи в Екатеринбурге, стали технические неполадки: часть оборудования на площадке не была готова к проведению спектакля.

«Требуемое по техническому райдеру освещение оказалось невозможным безопасно разместить на софитах», — объяснил Ерохин, добавив, что новая дата постановки в городе будет объявлена позже.

16 мая сообщалось, что в Екатеринбурге отменили спектакль с российскими актерами Алексеем Серебряковым и Ксенией Раппопорт. За два дня до выступления афиша постановки пропала со всех площадок.

В феврале тот же самый спектакль с участием актеров отменили в Санкт-Петербурге за полчаса до начала. По словам директора театра, на сцене которого должна была состояться постановка, отмена произошла по техническим причинам.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru