Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 31 мая 2023 года


Новости 31 мая 2023 года

Земфира опровергла сообщения о французском гражданстве
Российская рок-певица Земфира (полное имя — Земфира Рамазанова, признана Минюстом РФ иноагентом) опровергла сообщения о получении французского гражданства. Об этом она написала в своем Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

Диана Арбенина заявила о намерении остаться в России
Лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина призвала СМИ не распространять фейковую информацию о ней и ее деятельности. Ее слова приводит ТАСС.

Бывший супруг Бритни Спирс пригрозил ей судом из-за детей
Бывший муж американской певицы Бритни Спирс Кевин Федерлайн пригрозил ей новыми судебными разбирательствами из-за детей. Об этом сообщает TMZ.

Иосиф Пригожин посоветовал исполнителям налаживать контакты с властью
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин посоветовал российским исполнителям налаживать контакты с властью. Об этом он сообщил в разговоре с телеканалом «360».

Земфира стала гражданкой Франции
Российская рок-певица Земфира (полное имя — Земфира Рамазанова, признана Минюстом РФ иноагентом) получила гражданство Франции. Об этом сообщает Telegram-канал Shot со ссылкой на источник.

Шварценеггер отреагировал на уход больного деменцией Уиллиса из киноиндустрии
75-летний американский актер, бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер отреагировал на уход из киноиндустрии своего коллеги-актера Брюсса Уиллиса, у которого была диагностирована лобно-височная деменция. Его цитирует портал Cinema Blend.

Названа роль Дольфа Лундгрена в спин-оффе «Ведьмака»
Голливудский актер, звезда фильмов «Рокки-4» и «Универсальный солдат» Дольф Лундгрен исполнит роль ведьмака по имени Бреген в грядущем спин-оффе сериала. Об этом сообщает портал Redanian Intelligence.

Рианна продаст особняк в Калифорнии
Барбадосская певица Рианна выставила на продажу особняк в калифорнийском Беверли-Хиллз. Она попросила за объект более 10 миллионов долларов, сообщает Mansion Global.

Шварценеггер обвинил человечество в безразличии к глобальной проблеме
Исполнитель роли Терминатора, бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер обвинил человечество в безразличии к спасению планеты от глобального потепления. Актер заявил, что об изменении климата ведутся только разговоры, но к решению проблемы они не приводят, передает CNBC.

Обнаружены новые биомаркеры развивающегося диабета второго типа
Международная команда ученых, в том числе из Центра исследований диабета (CRCHUM) Имперского колледжа Лондона, обнаружила новые биомаркеры развивающегося диабета второго типа. Выводы исследования описаны в статье, опубликованной в авторитетном научном журнале Nature Communications.

Владимир Машков передал оборудование и реквизит театру в Донецке
Народный артист России Владимир Машков передал академическому музыкально-драматическому театру в Донецке оборудование и реквизит. Об этом актер рассказал в разговоре с «Пятым каналом».

«Вызов» стал самым кассовым российским фильмом неновогоднего проката
Фильм «Вызов» стал самым кассовым среди других российских проектов, выходивших в прокат в РФ не в Новый год и не в уик-энд вокруг него. Об этом пишет «Российская газета».

83-летний Аль Пачино станет отцом в четвертый раз
83-летний американский актер Аль Пачино станет отцом в четвертый раз. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на источники.


Новости за май 2023 года

Все новости 31 мая

Родились 31 мая




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru