Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 19 июня 2023 года


Новости 19 июня 2023 года

На Шнурова подали в суд за использование чужого снимка самолета
На лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова подали в суд за использование чужого снимка самолета в клипе на композицию «Наша экономика». Об этом сообщает РИА Новости.

Харрисон Форд рассказал о восстановлении после многочисленных травм
80-летний американский актер, звезда франшиз «Индиана Джонс» и «Звездные войны» Харрисон Форд рассказал, как идет его восстановление после многочисленных травм, полученных на съемках. Новое интервью он дал изданию People.

Появились доказательства наличия жидкого ядра у Марса
Команда международных специалистов из Бельгии, США, Франции и Германии представила доказательства наличия жидкого ядра у Марса, а также зафиксировала аномалии его внутренней массы. Результаты работы появились в журнале Nature.

Ярмольник рассказал о ежедневных ссорах с женой
Российский актер Леонид Ярмольник рассказал об отношениях с женой Оксаной Афанасьевой. Интервью на эту тему публикует портал Prozvezd.

Шахназаров отреагировал на призыв Учителя представить от России фильм на «Оскар»
Советский и российский режиссер Карен Шахназаров заявил, что России не стоит выдвигать фильмы на кинопремию «Оскар». Его слова приводит РИА ФАН.

Саксофонист Игорь Бутман высказался об отмене русской культуры
Народный артист России и организатор II Московского международного джазового фестиваля Игорь Бутман назвал отмену русской культуры на Западе временной. Его слова приводит РИА Новости.

«Оппенгеймер» Кристофера Нолана привел в шок биографа Оппенгеймера
Фильм «Оппенгеймер» режиссера Кристофера Нолана привел в шок биографа создателя атомной бомбы Роберта Оппенгеймера Кай Берд. Его цитирует Variety.

Режиссера Сокурова выписали из больницы после операции на сердце
72-летнего российского режиссера и сценариста Александра Сокурова выписали из больницы после того, как он перенес плановую операцию на сердце. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на слова человека из окружения кинематографиста.

Концерт Григория Лепса в Казахстане отменили после призыва местных жителей
Концерт российского исполнителя Григория Лепса отменили в Казахстане после призывов местных жителей. Об этом сообщает ТАСС.

Лидию Федосееву-Шукшину перевели из реанимации в неврологическое отделение
Состояние народной артистки РСФСР Лидии Федосеевой-Шукшиной улучшилось, ее перевели из реанимации в неврологическое отделение. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Алексей Учитель призвал Россию выдвинуть фильм на «Оскар» в 2023 году
Российский режиссер и бывший член Российского оскаровского комитета Алексей Учитель призвал Россию выдвинуть фильм на премию «Оскар» в 2023 году. Об этом он сообщил в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), передает ТАСС.


Новости за июнь 2023 года

Все новости 19 июня

Родились 19 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru