Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 26 июня 2023 года


Новости 26 июня 2023 года

Филипп Киркоров призвал россиян к сплочению
Народный артист России Филипп Киркоров призвал россиян к сплочению после мятежа частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Киркоров показал шрам на животе после пластики со словами «это не финал»
Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров показал шрам на животе после пластической операции со словами «это не финал». Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) хирурга Тимура Хайдарова.

Леонардо Ди Каприо заметили на ужине с 28-летней моделью
Голливудского актера Леонардо Ди Каприо заметили на ужине с британской моделью Нилам Гилл. Соответствующие фото публикует Page Six.

Отмену концерта Дианы Арбениной в Ростове-на-Дону опровергли
Сотрудник культурно-спортивного комплекса (КСК) «Экспресс» в Ростове-на-Дону в разговоре с «Лентой.ру» сообщил, что концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы» 27 июня состоится, несмотря на сообщения о его отмене.

Лолита даст сольные концерты в рамках фестиваля Roof Fest
Российская эстрадная певица Лолита Милявская даст сольные концерты в Москве и Санкт-Петербурге в рамках музыкального фестиваля Roof Fest. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Предсказано распространение диабета во всем мире
Согласно предсказаниям ученых, количество людей с диабетом удвоится в следующие 30 лет и составит 1,3 миллиарда человек. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале The Lancet.

Иосиф Пригожин объяснил слова о смене фамилии после мятежа ЧВК «Вагнер»
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что идея сменить фамилию из-за сходства с лидером главы ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным была шуткой. В беседе с «Лентой.ру» продюсер подчеркнул, что изначально эту фамилию сделал известной именно он.

Концерт Дианы Арбениной в Ростове-на-Дону отменили
Концерт лидера рок-группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной в Ростове-на-Дону отменили. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Элтон Джон сыграл последний концерт на родине
Музыкант Элтон Джон сыграл последний концерт на родине, а местом для прощального домашнего концерта стал музыкальный фестиваль Гластонбери. Об этом сообщает ТАСС.

Иосиф Пригожин ответил на вопрос о личном знакомстве с главой ЧВК «Вагнер»
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин ответил на вопрос о личном знакомстве с главной ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным. В разговоре с «Лентой.ру» продюсер заявил, что он виделся с лидером группы «Вагнера» в его заведениях на общих мероприятиях, однако отметил, что никакого близкого общения либо сотрудничества между ними не было.

Раскрыто состояние пострадавшего в ДТП с дочерью Пореченкова
В состоянии пострадавшего в ДТП с участием дочери актера Михаила Пореченкова Марии появилась положительная динамика. Такие данные раскрыл Telegram-канал «112».


Новости за июнь 2023 года

Все новости 26 июня

Родились 26 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru