Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Филипп Киркоров призвал россиян к сплочению


Филипп Киркоров призвал россиян к сплочению

2023-06-26

Народный артист России Филипп Киркоров призвал россиян к сплочению после мятежа частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

«Сейчас как никогда мы должны сплотиться вокруг нашей страны, вокруг нашего президента. Выступить единым целым! Спасибо за мудрость и Александру Григорьевичу (Лукашенко — прим. «Ленты.ру»), и Владимиру Владимировичу (Путину — прим. «Ленты.ру») за трезвость ума, за спокойствие в принятии решений. Спасибо, что не допустили кровавых последствий», — написал исполнитель, добавив, что анархия и мятеж не являются панацеей.

Киркоров подчеркнул, что «счастлив начинать неделю с чистого неба», а также заявил, что у страны, так же как и у людей, бывают разные настроения.

23 июня глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что российские военные якобы нанесли удар по тыловым лагерям группировки. Он пригрозил применить силу и уничтожить всех, кто преградит путь бойцам ЧВК, которые заняли здание штаба Южного военного округа (ЮВО) в центре Ростова-на-Дону, а также двинулись в сторону Москвы.

24 июня Пригожин после проведения переговоров с президентом Белоруссии Александром Лукашенко объявил, что его военные направляются в полевые лагеря.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru