Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 4 октября 2023 года


Новости 4 октября 2023 года

Кевина Спейси госпитализировали в Ташкенте с подозрением на инфаркт
Американского актера Кевина Спейси госпитализировали в Ташкенте с подозрением на инфаркт. Об этом пишет The Sun.

Охлобыстин объяснил свой отказ от режиссуры
Российский актер, писатель и сценарист Иван Охлобыстин объяснил свой отказ от занятия режиссурой, так как считал себя плохим постановщиком. Его слова приводит KP.RU.

Модель Карла Бруни рассказала о борьбе с раком груди
Бывшая первая леди Франции, супермодель и певица Карла Бруни рассказала о перенесенном онкологическом заболевании в рамках международной акции по борьбе с раком молочных желез «Розовый октябрь». Соответствующая публикация появилась в ее Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Хью Джекман съехал из дома после объявления о разводе
Австралийский актер и звезда «Росомахи» Хью Джекман после объявления о разводе покинул особняк, который он арендовал с супругой с 2008 года. Теперь владельцы выставили дом на продажу, пишет местная риелторская компания REA Group.

На Пугачеву и Орбакайте подали в суд из-за пирса на даче
Бизнесмен из города Балаково подал в суд на Аллу Пугачеву и Кристину Орбакайте из-за пирса на даче. Это не первый иск саратовца, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на помощника председателя Солнечногорского городского суда Московской области Екатерину Белоусову и свои источники.

Роман «Алхимик» Коэльо впервые экранизируют
Роман бразильского писателя Пауло Коэльо «Алхимик» впервые экранизируют. Об этом сообщает Variety.

Звезда «Людей Икс» назвал Тома Харди странным и сложным
Актер Патрик Стюарт, который сыграл капитана Жан-Люка Пикара в сериале «Звездный путь», вспомнил о неприятном опыте работы с коллегой по фильму, актером Томом Харди. Его слова приводит портал NME.

Фильм о Майкле Джексоне снимут после окончания забастовки актеров в США
Съемки художественного фильма об американском поп-певце Майкле Джексоне решили начать после окончания забастовки Гильдии актеров США. Об этом пишет Deadline.

Renaissance World Tour Бейонсе собрал более полумиллиарда долларов
Renaissance World Tour американской певицы Бейонсе собрал более полумиллиарда долларов. Об этом сообщает Forbes.

В Госдуме отреагировали на полушпагат Волочковой на истребителе
Депутат и первый зампредседателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев прокомментировал поведение российской балерины Анастасии Волочковой, которая опубликовала фото с закинутой на советский военный истребитель Ла-5 в полушпагате ногой. Об этом он сообщил в разговоре с Life.

Виктория Бэкхем впервые прокомментировала измену мужа с ассистенткой
Британская певица, модель и дизайнер Виктория Бекхэм впервые прокомментировала ситуацию, когда ее мужа футболиста Дэвида Бекхэма обвинили в измене с его личной ассистенткой Ребеккой Лус. Ее цитирует газета Daily Mail.

Концертный тур Гарика Сукачева перенесли на 2024 год
Концертный тур российского певца Гарика Сукачева перенесли на апрель 2024 года. Об этом сообщается на официальной странице исполнителя в соцсети «ВКонтакте».

Волочкова раскритиковала написавших на нее заявление женщин
Российская балерина Анастасия Волочкова раскритиковала женщин, которые написали на нее заявление в полицию за фото с закинутой на советский военный истребитель Ла-5 в полушпагате ногой. Ее слова цитирует Telegram-канал «Подъем».

Ричард Гир угрожал судом назвавшему его секс-символом телеведущему
Стало известно, что американский актер и звезда фильма «Красотка» Ричард Гир угрожал судом телеведущему Майклу Аспелю, который в эфире своего шоу назвал артиста секс-символом. Об этом сообщает Daily Mail.

Охлобыстин порассуждал о духовном и материальном
Российский актер, писатель и сценарист Иван Охлобыстин в интервью KP.RU признался, что у него заниженные потребности.

Раскрыты подробности реабилитации Бари Алибасова после операции
Музыкальный продюсер Бари Алибасов активно занимается спортом и придерживается строгой диеты после недавно перенесенной операции на позвоночнике. Об этом Пятому каналу рассказала помощница шоумена Елена.

Экс-участница шоу «Голос» вспомнила о просьбе Градского раздеться
Экс-участница шоу «Голос», певица Алла Рид вспомнила о том, как наставник программы Александр Градский попросил ее раздеться. Об этом она сообщила в разговоре с «Пятым каналом».

Волочкова объяснила фото с полушпагатом на истребителе
Российская балерина Анастасия Волочкова объяснила фото с закинутой на военный советский истребитель Ла-5 в полушпагате ногой. В беседе с «Лентой.ру» артистка отметила, что самолет был бутафорским.

Киркоров заявил о краже у Лазарева победы на «Евровидении»
Российский исполнитель Филипп Киркоров заявил о том, что победа его коллеги Сергея Лазарева на «Евровидении» в 2016 году была украдена. Об этом он сообщил на шоу Лазарева «Я не боюсь!», состоявшемся в Москве, передает «Комсомольская правда».

Волочковой пригрозили 3 годами лишения свободы за полушпагат на истребителе
Российской балерине Анастасии Волочковой пригрозили тремя годами лишения свободы за осквернение символов воинской славы России. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.


Новости за октябрь 2023 года

Все новости 4 октября

Родились 4 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru