Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Модель Карла Бруни рассказала о борьбе с раком груди


Модель Карла Бруни рассказала о борьбе с раком груди

2023-10-04

Бывшая первая леди Франции, супермодель и певица Карла Бруни рассказала о перенесенном онкологическом заболевании в рамках международной акции по борьбе с раком молочных желез «Розовый октябрь». Соответствующая публикация появилась в ее Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

55-летняя жена 23-го президента Франции Николя Саркози отметила, что узнала о своем диагнозе в 2019 году. Впоследствии ей пришлось подвергнуться лучевой и гормональной терапии. Однако манекенщица отметила, что ей повезло, поскольку рак выявили на ранней стадии, и он не успел стать агрессивным. По словам Бруни, ей удалось избежать мастэктомии, но если бы она не проходила ежегодные обследования, то могла бы лишиться левой груди.

«Это фундаментальное послание для всех женщин, которые подписаны на меня: делайте маммографию каждый год. От этого зависит ваша жизнь», — обратилась она в заключение к пользовательницам сети, призвав их быть внимательнее к своему здоровью.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru