Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 19 февраля 2024 года


Новости 19 февраля 2024 года

Меган Фокс сравнили с надувной куклой на новых фото
Пользователи сети раскритиковали внешность американской актрисы и модели Меган Фокс на новых фото. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

В сети раскритиковали новый имидж Киркорова словами «похож на девочку»
В сети раскритиковали смену имиджа российского поп-исполнителя Филиппа Киркорова словами «похож на девочку». Соответствующие кадры и комментарии опубликованы на YouTube-канале шоу «Маска».

В России задумали конфисковать замок Пугачевой и Галкина
В Госдуме задумали конфисковать замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан Минюстом РФ иностранным агентом) в пользу государства. Правоохранителям предложили проверить недвижимость супругов по новому закону о конфискации имущества за фейки о Российской армии, передает Telegram-канал Shot со ссылкой на депутата Дмитрия Гусева.

Швыдкой высказался о покинувших Россию артистах
Телеведущий и спецпредставитель президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой высказался о покинувших Россию артистах. Его слова приводит KP.RU.

Адвокат раскрыл историю покаянных писем Ефремова
Адвокат Александр Добровинский раскрыл историю покаянных писем российского актера Михаила Ефремова, отбывающего наказание за ДТП. Его слова приводит «Газета.Ru».

Наташа Королёва объявила о возвращении в Россию
Певица Наташа Королёва объявила о возвращении в Россию из США. Соответствующее заявление она сделала в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

Рассел Кроу сломал ноги и узнал об этом через десять лет
Актер Рассел Кроу рассказал, что сломал обе ноги на съемках фильма «Робин Гуд» режиссера Ридли Скотта и узнал об этом через десять лет. Его слова приводит People.

Картина Айвазовского ушла с молотка за 92 миллиона рублей
Картина российского художника Ивана Айвазовского «Лунная ночь», написанная в 1878 году, ушла с молотка почти за 100 миллионов рублей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу «Аукционного холдинга».

Названы сроки начала съемок фильма о Жириновском
Названы сроки начала съемок фильма про основателя ЛДПР Владимира Жириновского. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на главу пресс-службы партии Элеонору Кавшар.


Новости за февраль 2024 года

Все новости 19 февраля

Родились 19 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru