Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

В сети раскритиковали новый имидж Киркорова словами «похож на девочку»


В сети раскритиковали новый имидж Киркорова словами «похож на девочку»

2024-02-19

В сети раскритиковали смену имиджа российского поп-исполнителя Филиппа Киркорова словами «похож на девочку». Соответствующие кадры и комментарии опубликованы на YouTube-канале шоу «Маска».

На размещенных кадрах 56-летний певец предстал в роли жюри в новом образе. Так, артист позировал на камеру в полосатом костюме, состоящем из пиджака и брюк. Помимо этого, Киркоров снялся в новом выпуске программы с темными волосами и укладкой. В качестве аксессуаров он выбрал очки с черной оправой.

Поклонники не оценили внешний вид Киркорова, о чем написали в комментариях под видео. «Киркоров решил примерить на себя роль мальчика отличника», «Радует, что Киркоров выглядит, как мужик. И прическа а-ля Юдашкин», «Все нормально, Киркоров даже верхнюю пуговицу застегнул на рубашке. Они, чай, и дома не раздеваются, наверное», «Почему-то и в нормальном образе Фил вызывает только отвращение у меня», «Киркоров на девочку-подростка похож», — высказались они.

В декабре 2023 года Филиппа Киркорова заметили в клинике на фоне слухов о загноении ягодиц. По данным Shot, в тот момент прием проводил пластический хирург Рауф Гайнуллин, который работает с методиками интимной пластики.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru