Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 15 марта 2024 года


Новости 15 марта 2024 года

Стали известны дата и место прощания с Ширвиндтом
Церемония прощания с народным артистом России, актером и театральным режиссером Александром Ширвиндтом пройдет в Театре сатиры 18 марта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на художественного руководителя театра Сергея Газарова.

Умер Александр Ширвиндт
Народный артист России, актер и театральный режиссер Александр Ширвиндт умер в больнице на 90-м году жизни. Об этом со ссылкой на художественного руководителя Театра сатиры Сергея Газарова в пятницу, 15 марта, сообщает ТАСС.

Гагарина споет на матче между сборными России и Парагвая
Певица Полина Гагарина выступит на матче между футбольными сборными России и Парагвая. Об этом сообщили в отделе маркетинговых коммуникаций Российского футбольного союза (РФС), предает ТАСС.

Режиссер Бондарчук назвал Чулпан Хаматову удивительной женщиной
Режиссер Федор Бондарчук назвал актрису Чулпан Хаматову удивительной женщиной и вспомнил, как она помогла незнакомой больной девочке. Слова кинематографиста приводит PROZVEZD.

Николас Кейдж ответил на вопрос о съемках в сериале про Человека-паука Нуара
Актер Николас Кейдж обсуждал свое возможное участие в новом сериале про Человека-паука Нуара. Об этом он рассказал Collider.

Раскрыт необычный пункт из райдера Леонтьева
Концертный директор Сергей Лавров раскрыл необычный пункт из райдера российского певца Валерия Леонтьева. Его цитирует News.ru.

На Марсе обнаружили гигантский вулкан
Ученые обнаружили новый гигантский вулкан на Марсе и возможный слой погребенного льда в восточной части марсианского вулканического нагорья Тарсис недалеко от экватора планеты. Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте Phys.org.

Киркоров рассказал о сделанных в Китае новых татуировках
Певец Филипп Киркоров рассказал, что сделал две татуировки во время съемок нового реалити-шоу «Сокровище императора» в Китае, передает Ura.ru.

Федор Добронравов отменил все спектакли на год вперед по состоянию здоровья
Актер Федор Добронравов отменил все спектакли со своим участием на год вперед по состоянию здоровья. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство
Украинская певица Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек) подала заявление на получение российского гражданства. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в окружении артистки.

Киркоров рассказал о вечеринке в честь развода с Пугачевой
Российский певец Филипп Киркоров рассказал, что устроил вечеринку в честь развода с певицей Аллой Пугачевой. Воспоминаниями артист поделился в шоу «Это нормально?» на ТНТ, выпуск доступен на Rutube.


Новости за март 2024 года

Все новости 15 марта

Родились 15 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru