Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Гагарина споет на матче между сборными России и Парагвая


Гагарина споет на матче между сборными России и Парагвая

2024-03-15

Певица Полина Гагарина выступит на матче между футбольными сборными России и Парагвая. Об этом сообщили в отделе маркетинговых коммуникаций Российского футбольного союза (РФС), предает ТАСС.

Игра состоится 25 марта на стадионе «ВТБ-Арена» в Москве. Исполнительница выступит с номером открытия и споет песню «Миллион голосов», с которой в 2015 году представляла Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение».

«Также группа NLO исполнит песню "Танцы", MIA Boyka — "Гагарин", группа "Земляне" — "Трава у дома". Матч будет посвящен космической тематике в честь предстоящего Дня космонавтики, а также недавнего 90-летия со дня рождения Юрия Гагарина», — рассказали в отделе маркетинговых коммуникаций РФС.

Ранее сообщалось, что Гагарина не смогла принять участие в исполнении гимна России перед матчем между сборными РФ и Сербии.

Игра российской сборной против сербских футболистов пройдет 21 марта на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина. В этот же день у исполнительницы запланировано выступление на частном мероприятии, заказ на которое поступил еще в ноябре прошлого года. Гагарина планировала изменить время своего концерта на корпоративе, чтобы успеть на стадион, однако заказчики пригрозили ей неустойками.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru