Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 28 марта 2024 года


Новости 28 марта 2024 года

Получено новое изображение сверхмассивной черной дыры в Млечном Пути
Коллаборация Event Horizon Telescope (EHT) получила новое изображение сверхмассивной черной дыры в центре Млечного Пути — Стрельца А* (Sgr A*). В этот раз ученым удалось запечатлеть структуру поляризации света, которая зависит от магнитного поля. Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте организации.

Бритни Спирс заявила о страхе рассказывать о невзгодах
Американская поп-исполнительница Бритни Спирс заявила, что хочет быть откровенной по поводу того, с какими невзгодами она сталкивается, однако при этом отметила, что сказанное может оказаться «излишне оскорбительным». Ее цитирует Page Six.

Лазарев заявил о решении взять перерыв в карьере
Российский певец Сергей Лазарев заявил о решении сделать перерыв в карьере. Его слова приводит News.ru.

Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть «Дюны»
Известный голливудский режиссер Стивен Спилберг высоко оценил фильм канадского режиссера Дени Вильнева «Дюна: Часть вторая». Его слова приводит The Hollywood Reporter.

Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокуса» после теракта
Российская певица Валерия выступила за восстановления концертного зала «Крокус Сити Холл» после произошедшего там теракта. Ее слова приводит NEWS.ru.

Шакира рассказала о радости от разрыва с возлюбленным-изменщиком
Колумбийская певица Шакира поделилась радостью от разрыва экс-возлюбленным, бывшим защитником «Барселоны» и сборной Испании по футболу Жераром Пике. Ее слова приводит People.

Лазарев призвал не делать соревнование из пожертвований пострадавшим в «Крокусе»
Российский певец Сергей Лазарев призвал не делать соревнование из пожертвований пострадавшим при теракте в «Крокус Сити Холле». Об этом он сообщил на благотворительном марафоне в поддержку подопечных Благотворительного фонда Константина Хабенского, передает News.ru.

46-летняя Анна Семенович ответила на слухи о пластике
Бывшая солистка поп-группы «Блестящие» Анна Семенович ответила на слухи о пластических операциях. Соответствующая публикация появилась в сторис ее Instagram-аккаунта (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Раскрыта природа испускающих радиосигналы загадочных объектов
Астрономы раскрыли истинную природу загадочных компактных симметричных объектов (CSO). Ранее считалось, что это молодые активные галактики, имеющие постоянно поглощающую материю сверхмассивную черную дыру в центре, но исследование, опубликованное в виде нескольких статей в The Astrophysical Journal, бросает вызов этому представлению.

Пригожин раскритиковал поведение Пугачевой после теракта в «Крокусе»
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал поведение певицы Аллы Пугачевой после теракта в «Крокус Сити Холле». Его слова приводит Teleprogramma.pro.

Светлаков прокомментировал слухи о романе с Брежневой
Российский актер и юморист Сергей Светлаков рассказал об отношениях с украинской певицей и актрисой Верой Брежневой. Этим он поделился в интервью блогерше Надежде Стрелец, доступном на YouTube.

Пугачева впервые высказалась о теракте в «Крокусе»
Певица Алла Пугачева впервые высказалась о теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле». Соответствующий пост она опубликовала в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Киркоров процитировал Пугачеву в обращении по поводу теракта в «Крокусе»
Российский певец Филипп Киркоров процитировал свою экс-супругу, исполнительницу Аллу Пугачеву в обращении по поводу теракта в «Крокус Сити Холле». Его слова приводит «Утро.ру».


Новости за март 2024 года

Все новости 28 марта

Родились 28 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru