Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 29 марта 2024 года


Новости 29 марта 2024 года

Бывшая жена Петросяна решила судиться за роскошное наследство
На бывшую жену Евгения Петросяна, юмористку Елену Степаненко подали в суд родственники ее подруги, завещавшей ей две квартиры. О том, что она решила бороться за роскошное наследство в суде, стало известно StarHit.

Обнаружены три новых миллисекундных пульсара
Международная группа астрономов обнаружила три новых миллисекундных пульсара в шаровом скоплении М62 (также известном как NGC 6266). Об открытии сообщается в статье, опубликованной на сервере препринтов arXiv.

Продюсер назвал главную конкурентку Пугачевой на корпоративах
Продюсер Сергей Лавров назвал главную конкурентку певицы Аллы Пугачевой на корпоративах в 2000-х годах. Его слова приводит NEWS.ru.

Раскрыто состояние госпитализированной Светланы Светличной
Жизни заслуженной артистки РСФСР Светланы Светличной, которую экстренно госпитализировали в Москве из-за проблем с сердцем, ничего не угрожает. Об этом рассказала невестка актрисы Ольга Ивашова, ее слова приводит «Пятый канал».

Сын Никулина высказался о «воскрешении» отца с помощью нейросети
Сын советского актера Юрия Никулина Максим высказался о «воскрешении» отца с помощью нейросети для фильма «Манюня: Приключения в Москве». Его слова приводит «Вечерняя Москва».

Ким Кардашьян обвинила Канье Уэста в расставании с возлюбленным
Телезвезда Ким Кардашьян обвинила рэпера Канье Уэста в расставании с ее возлюбленным, игроком в американский футбол Оделлом Бекхэмом-младшим. Об этом пишет The Sun.

Астрономы обнаружили 49 галактик за три часа
Международная группа астрономов обнаружила 49 богатых газом галактик. Результаты исследования опубликованы в журнале onthly Notices of the Royal Astronomical Society (MNRAS).

Внутри метеорита обнаружили остатки редкой сверхновой
Ученые Университета Кертин в Австралии обнаружили внутри метеорита редкую пыль, оставшуюся после вспышки сверхновой. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в The Astrophysical Journal.

Раймонд Паулс рассказал об отношениях с Лаймой Вайкуле
Советский и латвийский композитор Раймонд Паулс рассказал об отношениях с соотечественницей, эстрадной певицей Лаймой Вайкуле. Его слова приводит News.ru.

Кустурица ответил на вопрос о получении российского паспорта
Сербский режиссер Эмир Кустурица ответил на вопрос о получении паспорта гражданина Российской Федерации. Интервью с ним публикует ТАСС.

Макаревич осудил показательную скорбь на фоне теракта в «Крокусе»
Лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич (включен Минюстом в реестр иноагентов) отреагировал на обвинения в отсутствии сочувствия к пострадавшим в теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл». Об этом он написал на своей странице в Facebook (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Питт перестал настаивать на совместной опеке над детьми с Джоли
Американский актер Брэд Питт перестал настаивать на совместной опеке над детьми вместе с бывшей женой Анджелиной Джоли. Об этом сообщает DailyMail.

Звезда «Иронии судьбы» резко высказалась о признании Пугачевой иноагентом
Народная артистка РСФСР, звезда фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» Валентина Талызина резко высказалась о признании певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом. Ее слова приводит MK.RU.

Экс-солистка «Тату» назвала выступление на «Евровидении» личным позором
Российская певица и бывшая солистка группы «Тату» Лена Катина назвала выступление коллектива на музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2003 году личным позором. Об этом она сообщила в интервью RTVI, доступном на YouTube.

Кристофера Нолана посвятят в рыцари
Режиссер «Оппенгеймера» Кристофер Нолан, выигравший премию «Оскар» получит титул рыцаря. Об этом передает телеканал Sky News со ссылкой на документы правительства Великобритании.


Новости за март 2024 года

Все новости 29 марта

Родились 29 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru