Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

В неизвестном письме Леннона обнаружили причины распада Beatles


В неизвестном письме Леннона обнаружили причины распада Beatles

2016-11-17

Неизвестное ранее письмо Джона Леннона, предположительно, проясняющее обстоятельства распада группы The Beatles, выставлено на аукцион торговым домом Bostonʼs RR Auctions по первоначальной цене в $20 тыс. Об этом сообщает интернет-издание The Huffington Post.

Как уточняется в сообщении, выставленное на аукцион письмо так и не было отправлено, сохранившись в архивах. Джон Леннон написал его в ответ на послание жены Пола Маккартни — Линды, которое она отправила ему в 1971 году, уже после официального распада группы.

В тексте письма Леннон выражает раздражение из-за того, что Маккартни не пишет ему сам, а общается через жену. «Линда, я надеюсь, ты позволишь так к себе обратиться, заткнись. Дай писать Полу», — приводит издание цитату из письма.

Леннон также в грубых выражениях открещивается от упреков в том, что скрывал свои намерения уйти из группы, утверждая, что лишь следовал просьбам Пола Маккартни и менеджера The Beatles Аллена Клейна, чтобы не навредить The Beatles. «Пойми это своим маленьким извращенным мозгом, госпожа Маккартни», — пишет Леннон.

Кроме того, он защищает свою собственную жену Йоко Оно, которую другие участники группы нередко обвиняли в провоцировании их конфликта с Ленноном.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru