Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Фанаты со всего мира отметили день рождения Майкла Джексона


Фанаты со всего мира отметили день рождения Майкла Джексона

2009-08-30

День рождения короля поп-музыки Майкла Джексона, прошедший 29 августа, отметили миллионы фанатов по всему миру. Как сообщают "Вести", в Стокгольме, Дрездене, Сиднее и Нью-Йорке молодые люди пытались повторить его знаменитый танец из известного клипа "Триллер".

В Париже толпы людей вышли на улицы, они несли плакаты певца, исполняли его песни, многие не могли сдержать слез.

Память Майкла Джексона почтили минутой молчания.

Вспоминали "короля поп-музыки" и российские поклонники певца. Акции прошли по всей стране. В Москве на ВВЦ собрались сотни юношей и девушек в костюмах зомби. Сначала они запустили в небо разноцветные шары, а когда зазвучала легендарная песня "Триллер", ведьмы и вурдалаки ринулись на сцену и синхронно исполнили танец.

В Барнауле танцевальное шоу прошло сразу на четырех площадках. Фанаты устроили представление под самые известные песни Джексона. Кульминацией шоу стало выступление двойника поп-звезды. Исполнитель сам сшил несколько точных копий костюмов певца, которые и продемонстрировал горожанам.

В Кемерово фанаты Джексона устроили марш по центральным улицам города под песни поп-идола. В начале процессии шел танцор, который исполнял самые узнаваемые движения звезды.

Напомним, тело скончавшегося поп-идола до сих пор не предано земле. Родственники, после пышной церемонии прощания на стадионе в Лос-Анджелесе, спрятали гроб с телом покойного и держат его местоположение в секрете. Семья Джексонов несколько раз переносила дату похорон с 29 августа, дня рождения легендарного певца, на 31 августа, заявив, что им необходимо урегулировать некоторые дела, а затем на 3 сентября.

Планируется, что похороны пройдут на кладбище в городе Глендейл в штате Калифорния, на них будут присутствовать только родные и близкие певца.

27 августа полиция Лос-Анджелеса завершила расследование гибели певца и пришла к выводу, что причиной его смерти стала передозировка пропофола, сильнодействующего анестетика.

Накануне коронер Лос-Анджелеса (должностное лицо в США, выясняющее причины смерти) заключил, что смерть певца наступила в результате острой интоксикации анестезирующими веществами, таким образом, смерть "короля поп-музыки" официально признана убийством.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru