Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Дети Майкла Джексона. Новости

  • Последние новости
  • Все темы новостей

    Дети Майкла Джексона. Новости

    2024-03-22. Сын Майкла Джексона подал иск в суд на свою бабушку
    Младший сын американского поп-исполнителя Майкла Джексона Блэнкет подал иск в суд на свою бабушку Кэтрин, 93-летнюю мать артиста. Об этом сообщает TMZ.

    2023-08-30. Дочери Майкла Джексона начали угрожать из-за отсутствия поздравления отца
    Дочери американского певца Майкла Джексона Пэрис начали угрожать из-за того, что она не стала поздравлять своего отца с днем рождения в социальных сетях. Об этом сообщает TMZ.

    2022-07-27. Дочь Майкла Джексона снялась для рекламы купальников бренда Ким Кардашьян
    Американская актриса и певица Пэрис Джексон снялась в рекламной кампании новой коллекции купальников бренда бизнесвумен Ким Кардашьян Skims. Соответствующие снимки приводит издание Daily Mail.

    2021-11-01. Младший сын Майкла Джексона впервые публично высказался об отце
    Младший сын покойного американского поп-певца Майкла Джексона Биджи впервые публично высказался об отце в ходе телепередачи Good Morning Britain от канала ITV. Отрывок из программы был опубликован в Twitter.

    2021-06-15. Дочь Майкла Джексона рассказала о галлюцинациях и паранойе из-за папарацци
    Дочь поп-певца Майкла Джексона Пэрис рассказала в шоу Red Table Talk о галлюцинациях и паранойе из-за пристального внимания папарацци. Ее цитирует Associated Press.

    2021-04-14. Дочь Майкла Джексона поделилась подробностями о своем детстве
    Дочь покойного поп-певца Майкла Джексона 23-летняя Пэрис поделилась подробностями о своем детстве. Об этом она поговорила с изданием Evening Standard.

    2020-11-30. Бывшая жена Майкла Джексона рассказала о его отношении к детям
    Бывшая жена поп-звезды Майкла Джексона Дебби Роу рассказала о его отношении к детям. По словам женщины, он старался выполнять все родительские обязанности, в то время как у нее не было никакого желания быть матерью. Ее цитирует The Mirror.

    2020-07-08. Дочь Майкла Джексона рассказала об удовольствии от травмирования себя
    Дочь Майкла Джексона Пэрис в ходе собственного шоу Unfiltered: Paris Jackson and Gabriel Glenn рассказала об удовольствии от травмирования себя. Запись передачи опубликовано на Facebook.

    2020-07-05. Фильм с дочерью Майкла Джексона в роли Иисуса возмутил христиан
    Фильм «Привычка» с исполнившей роль Иисуса Христа дочерью Майкла Джексона Пэрис возмутил христиан. На сайте Change.org появилась петиция, призывающая остановить распространение картины.

    2020-07-01. Дочь Майкла Джексона рассказала о своей сексуальной ориентации
    Дочь певца Майкла Джексона Пэрис Джексон рассказала о своей сексуальной ориентации и заявила, что никогда не думала, что в конечном итоге окажется с мужчиной. Об этом пишет The Independent.

    2020-06-26. Дочь Майкла Джексона поделилась архивными фото певца
    Дочь американского поп-певца Майкла Джексона Пэрис поделилась архивными фото певца в своем Instagram-аккаунте.

    2019-03-17. Дочь Майкла Джексона попыталась покончить с собой из-за фильма о педофилии отца
    Дочь Майкла Джексона Пэрис попыталась покончить с собой. Об этом сообщает портал TMZ.

    2019-03-05. Обвинивший Майкла Джексона в педофилии поведал о его фиктивном браке
    Американец Джеймс Сэйфчак, обвинивший Майкла Джексона в педофилии, заявил, что артист называл свои отношения с женским полом фиктивными. Об этом сообщает Daily Mail во вторник, 5 марта.

    2017-07-27. Наследников Майкла Джексона обязали выплатить девять миллионов продюсеру
    Высший суд Лос-Анджелеса постановил, что наследники поп-певца Майкла Джексона должны выплатить 9,4 миллиона долларов продюсеру Куинси Джонсу. Об этом в четверг, 27 июля, сообщает The Guardian.

    2017-02-22. Дочь Майкла Джексона снялась для обложки модного журнала
    Пэрис, дочь музыканта Майкла Джексона, приняла участие в фотосессии для обложки журнала о моде CR Fashion Book. Снимок с девушкой издание опубликовало на своей странице в социальной сети Instagram.

    2017-01-31. Дочь Майкла Джексона дебютирует как актриса в сериале «Звезда»
    Дочь короля поп-музыки Майкла Джексона — 18-летняя Пэрис — дебютирует как актриса в сериале «Звезда». Ее пригласили на роль Рэйчел Уэллс, звезды социальных медиа.

    2017-01-24. Дочь Майкла Джексона выдвинула версию об убийстве певца
    Дочь американского певца Майкла Джексона заявила, что считает гибель отца преднамеренным убийством. 18-летняя Пэрис Джексон дала первое в своей жизни развернутое интервью изданию Rolling Stone.

    2016-04-06. Дочь Майкла Джексона сделала татуировку в память об отце
    Дочь американского певца Майкла Джексона сделала татуировку на запястье в одном из салонов Лос-Анджелеса. В своем Instagram Пэрис Джексон пояснила, что таким образом отдает дань памяти своему покойному отцу.

    2015-10-23. Дочь Майкла Джексона вышла замуж
    Семнадцатиленяя дочь Майкла Джексона вышла замуж. На своих страницах в социальных сетях Пэрис указала новую, двойную, фамилию. Теперь она Джексон-Кастэллоу.

    2015-06-29. Дети Майкла Джексона оказались гораздо богаче отца
    Король поп-музыки Майкл Джексон умер в возрасте 50 лет практически банкротом. Как бы это невероятно не звучало, гениальный музыкант, на счету которого несчетное количество композиций и клипов, наград и рекордов, остался практически без гроша в кармане.

    2015-05-19. СМИ: 17-летняя дочь Майкла Джексона собирается выйти замуж
    Дочь короля поп-музыки Майкла Джексона Пэрис собралась замуж. Причиной появления таких слухов стало помолвочное кольцо на безымянном пальце левой руки 17-летней девочки, которое запечатлели парацци.

    2014-04-19. Сын Майкла Джексона отказывается жить с матерью
    На протяжении пяти лет после смерти Майкла Джексона его близкие не могут разрешить семейные конфликты. Братья певца отказываются отдать его второй супруге Дебби Роу детей.

    2013-07-08. Родственники решили поместить дочь Майкла Джексона в специнтернат
    Дочь известного певца Майкла Джексона Пэрис будет отправлена в школу-интернат для трудных подростков Diamond Ranch Academy после выписки из госпиталя, куда она попала из-за попытки суицида, сообщает газета New York Post.

    2013-06-06. Дочь Майкла Джексона попыталась покончить с собой
    Дочь Майкла Джексона Пэрис была госпитализирована после попытки суицида, сообщает NY Daily News. Единственная дочь поп-певца попыталась покончить с собой в доме своей семьи в Лос-Анджелесе. По имеющимся данным, она вскрыла себе вены.

    2013-02-20. Сын Майкла Джексона начал карьеру на телевидении
    Сын скончавшегося Майкла Джексона, 16-летний Принц Майкл Джозеф Джексон-старший дебютировал в качестве корреспондента на телевидении.

    2012-08-21. Дети Майкла Джексона озвучат мультфильм
    Дети Майкла Джексона примут участие в озвучке мультипликационного фильма, сообщает британский таблоид The Sun.

    2005-12-23. Майкла Джексона обвиняют в похищении собственных детей
    Бывшая супруга Майкла Джексона Дебби Роу (Debbie Rowe) на днях подала в суд на экс-короля поп-музыки, обвиняя его в том, что он похитил их детей, сообщает британский таблоид The Sun. Роу требует признать ее единственным опекуном восьмилетнего сына Принца Майкла Первого и семилетней дочери Парис, а также намеревается добиться их возвращения из Бахрейна, где они находятся вместе с отцом, в США.




    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru